«Челси» – «Манчестер Юнайтед»: будет ли победитель в матче?

Челси – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (23.10.2016)

Мориньо едет в Лондон во главе «Манчестер Юнайтед» на поединок против совсем еще недавно родного «Челси». Сможет ли португалец нанести поражение своему бывшему клубу?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 9-й тур. Челси – Манчестер Юнайтед

23 октября 2016, 18:00 МСК

«Челси»

После провала в минувшем сезоне в «Челси» произошли серьезные изменения. Самым главным из них стало появление на тренерском мостике Антонио Конте. При итальянце игра «синих» смотрится неплохо, но по уровню футболистов, лондонцы все же уступают своих главным конкурентам. Это уже сказалось в поединках с сильными клубами — «Ливерпулем» (1:2) и «Арсеналом» (0:3). Матчи с МЮ у «Челси» складывались в последние годы вполне неплохо. «Пенсионеры» не проигрывают «дьяволам» уже в десяти поединках кряду, хотя это было когда во главе «Челси» был Моуриньо…

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» считался перед стартом Премьер-лиги одним из главных претендентов на медали. И пока никто не списывает его со счетов. Пять очков отставания от первого места не такой уж большой отрыв по меркам английского футбола, да и до финиша еще далековато. Хотя вот после неплохого старта МЮ не впечатляет игрой, хотя обладает внушительным составом. За последние пять туров лишь одна победа над «Лестером» 4:1, да и та дома. А вот на выезде еще на старте сезона «дьяволы» обыграли «Борнмут» и «Халл», после чего уступили «Уотфорду», и завершили вничью поединок с «Ливерпулем».

Прогноз

«Челси» постарается взять свое за счет более организованной игры в обороне. На стороне гостей огромная мотивация, но ней далеко не уедешь, все-таки проблемы в оборону у «дьяволов» есть. Поэтому, предлагаем поставить на ничью в матче.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Челси — 2,24
Ничья — 3,34
Манчестер Юнайтед — 3,86

Прогноз: ничья в матче

Коэффициент: 3,34

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы