«Челси» – «Манчестер Юнайтед»: сколько забьют соперники?

Челси – Манчестер Юнайтед. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (23.10.2016)

Матч «Челси» – «Манчестер Юнайтед» – это классика Английской Премьер Лиги. В каком бы состоянии не были эти команды, поединки между ними все равно будут вызывать неподдельный интерес у публики. Как же закончится воскресная встреча давних соперников?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 9-й тур. Челси – Манчестер Юнайтед

23 октября 2016, 18:00 МСК

«Челси»

«Челси», несмотря на назначение хорошего тренера и неплохое кадровое усиление, все равно находится за пределами первой четверки. Впрочем, к ней «синим» рукой подать. Только на один балл «пенсионеры» отстают от четвертого «Ливерпуля». Проблема только в том, что результаты подопечных Конте заставляют усомниться в способности «аристократов» побороться за лигочемпионовские места АПЛ. «Синие» в этом сезоне уже успели проиграть дома «Ливерпулю» – 1:2 и получить болезненную плюху от «Арсенала» – 0:3. Более слабых по классу «Челси» пока что побеждает, но перед встречей с «МЮ» неумение команды Конте играть против грандов вызывает в болельщиков определенные опасения.

«Манчестер Юнайтед»

«Юнайтед» в этом сезоне тоже нестабилен, что заметно и по положению «красных дьяволов» в турнирной таблице. «МЮ» сейчас находится на седьмом месте, и отстает от первой четверки на три балла. С клубами из ТОП-6 подопечные Моуриньо играют не очень, но все-таки лучше чем «Челси». «Манчестер Юнайтед» проиграл в городском дерби «Манчестер Сити» – 1:2, а в другом дерби сыграл вничью с «Ливерпулем» – 0:0. Также «красные дьяволы» в текущем сезоне проигрывали «Фейеноорду» в Лиге Европы – 0:1 и скромному «Уотфорду» в чемпионате – 1:3. Тем не менее текущая беспроигрышная серия «Юнайтед» составляет уже шесть поединков, тогда как «Челси» выиграл лишь в двух последних.

Прогноз

Такая встреча вполне может завершиться ничьей, так как обе команды сейчас находятся примерно на одинаковом уровне. Еще вероятнее, что в этой дуэли выиграют ставки на «тотал меньше 2,5». Слишком большая цена победы, и слишком осторожные тренеры руководят рассматриваемыми клубами.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Челси — 2,24
Ничья — 3,34
Манчестер Юнайтед — 3,86

Прогноз: тотал меньше 2.5

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы