«Чикаго» — «Торонто»: как пройдет игра?

Чикаго – Торонто. Прогноз на матч НХЛ (23.10.2016).

На старте нового сезона НХЛ оба коллектива показывают достаточно яркую и зрелищную игру, которая радует болельщиков обилием шайб и голевых моментов. Получится ли у команд и очную встречу провести в подобном ключе?

США. НХЛ. «Чикаго» — «Торонто»

23 октября 2016 года, 02-00 МСК

«Чикаго»

«Черные ястребы» провели уже пять поединков, но пока это принесло команде из Чикаго всего четыре набранных очка. Удачными для подопечных Джоэля Кенневиля стали домашние поединки против «Нэшвилла» (5:3) и «Филадельфии» (7:4), на выезде были проиграны сражения с теми же «хищниками» (2:3) и «Коламбусом» (2:3), еще одна неудача была в первой игре сезона с «Сент-Луисом» (2:5).

«Торонто»

Майк Бэбкок со своим «Торонто» также пока не радует канадских поклонников стабильными результатами. Свою единственную победу «кленовые листья» одержали в домашней игре против «Бостона» (4:1), до этого было поражение в овертайме от «Оттавы» (4:5), следом команда не смогла справиться с «Виннипегом» (4:5 ОТ) и «Миннесотой» (2:3).

Прогноз

Оба коллектива показывают зрелищный хоккей, девять игр с их участием принесли болельщикам уже 64 заброшенные шайбы. На наш взгляд эта голевая феерия вполне может продолжится и в очно игре. Оборона соперников пока не слишком хороша и скорее всего как минимум пять ошибок на льду «Юнайтед Центра» совершить вполне способна, например прошлогодний матч принес здесь девять точных попаданий и завершился 7:2.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Чикаго» — 1,90
Ничья — 4,30
«Торонто» — 3,50

Прогноз: тотал больше 5 шайб

Коэффициент:1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня