«Даллас» — «Коламбус»: кто одержит победу?

Даллас – Коламбус. Прогноз на матч НХЛ (23.10.2016).

Сегодня ночью «Коламбусу» удалось одержать первую победу в сезоне, но теперь команде предстоит непростой выезд в Даллас к местным «звездам». Смогут ли «мундиры» сохранить победный настрой и на этот поединок?

США. НХЛ. «Даллас» — «Коламбус»

23 октября 2016 года, 03-00

«Даллас»

Старт для «Далласа» можно вполне назвать успешным — за четыре игры «Старс» набрали пять очков, обыграв на выезде «Нэшвилл» (2:1), а дома победив «Анахайм» (4:2) и проиграв в овертайме «Лос-Анджелесу» (3:4). Единственным поражением в основное время пока является выезд к «Колорадо», проигранный в упорной борьбе 5:6.

«Коламбус»

Для «мундиров» выезд в Даллас станет первым в сезоне, до этого команда Джона Тортореллы три поединка провела на своей «Нешн Уайд Арене». Но особого преимущество этот факт команде на дал – обыграть «Блю Джэкетс» смогли только «Чикаго» (3:2) вчерашней ночью, до этого были проигрыши «Бостону» (3:6) и «Сан-Хосе» (2:3). Идет команда пока на последнем месте Восточной конференции.

Прогноз

Не слишком верится, что и второй подряд домашний матч «Даллас» проиграет, смотрится «Коламбус» пока не лучшим образом. Торторелла уже получил массу критики за провал сборной США на Кубке Мира, не очень клеится у него пока и в клубе. Напомним, что в прошлом сезоне «Даллас» выиграл Западную конференцию, а «Коламбус» дома был обыгран 5:1, ждем от команды Линди Раффа выигрыша и сейчас.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
«Даллас» — 1,92
Ничья – 4,32
«Коламбус» — 3,42

Прогноз: победа «Далласа»

Коэффициент:1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы