«Динамо» Минск – «Сочи»: удастся ли «минчанам» справиться с «Сочи»?

Динамо Минск – Сочи. Прогноз на поединок КХЛ 23 октября.

«Динамо» Минск в последних матчах не впечатляет. Команда на протяжении уже шести матчей к ряду не может победить в основное время. «Сочи» три последних игры провели в овертайме и это однозначно скажется на физическом состоянии команды и этим «минчане» должны попробовать воспользоваться.

Россия. КХЛ. «Динамо» Минск – «Сочи»

23 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Динамо» Минск

«Динамо» Минск на протяжении шести матчей не знает вкуса побед в основное время матча. Как результат подопечные Крэйга Вудкрофта опустились на шестую позицию Западной конференции. Если взять последний поединок «минчан», то они упустили преимущество две шайбы в матче с «Торпедо» НН за три минуты и все это однозначно является очень серьезной проблемой. Да потом выиграли по буллитам, но тем не менее важно уже победить за 60 минут.

«Сочи»

«Сочи» сейчас работает над тем, чтобы все-таки поработать над улучшением своей физической формы, так как три подряд ничьи, да и гостевые матчи отняли довольно много сил у команды. Вот сейчас подопечным Буцаева нужно пытаться цепляться за результат с мотивированными «минчанами», учитывая усталость рискнем предположить, что команда проиграет в формате основного времени матча.

Прогноз

По нашему мнению, «Динамо» Минск на классе своих лидеров и уверенной игры в большинстве сможет заставить Барулина и «Сочи» капитулировать в формате 60 минут встречи.

Котировки БК 1xСтавка:
Динамо Минск – 2,25
Ничья – 3,94
Сочи – 2,96

Прогноз: победа Динамо Минск

Коэффициент: 2,25

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня