«Краснодар» — «Амкар»: чем завершится матч?

Краснодар — Амкар. Прогноз на матч Премьер-лиги (23.10.2016).

В четверг «Краснодар» провел непростой матч Лиги Европы против «Шальке» и одержать победу не сумел. Сможет ли Игорь Шалимов перестроить игру своей команды и показать в поединке против «Амкара» положительный результат?

Россия. Премьер-лига. 11-й тур. «Краснодар» — «Амкар»

23 октября 2016 года, 19-00 МСК

«Краснодар»

В таблице Премьер –лиги краснодарцы идут пока вне зоны еврокубков и занимают шестое место. В последних пяти играх чемпионата команда Шалимова не проигрывала, но и победных исходов «быки» явно не добрали. Ничейными стали поединки против «Уфы» (1:1), ЦСКА (0:0) и «Арсенала» (0:0), обыграны «Рубин» (1:0) и «Ростов» (2:1). В четверг на своем поле «Краснодар» в рамках Лиги Европы принимал «Шальке», не смог выдержать стартовый натиск гостей и в итоге проиграл 0:1, хотя смотрелся очень неплохо особенно во второй половине игры.

«Амкар»

Команда Гаджи Гаджиева схожа со своим соперником тем, что тоже не проигрывала уже достаточно давно, после гостевого поражения от «Зенита» в пятом туре «Амкар» смог обыграть «Томь» (1:0) и «Терек» (3:1). Но следом выдал ничейный отрезок, где не смог набрать больше одного очка в поединках против «Крыльев» (0:0) «Уфы» (1:1) и «Локомотива» (0:0). В таблице пермяки чувствуют себя пока очень уверенно, идет «Амкар» на четвертом месте с 17 набранными очками.

Прогноз

То, что «Амкар» является командой закрытой и оборонительной ни для кого в РФПЛ давно не секрет и трудно предположить, что Гаджиев станет что-то менять в своем механизме. Скорее всего гости предложат «Краснодару» контратакующую модель и насытят до предела все подходы к своей штрафной. Без Смолова и Мамаева в созидании краснодарцы заметно потеряли и вряд ли смогут быстро найти ключи к воротам Селихова, да и гости вряд ли сами станут форсировать события. Считаем, что в такой ситуации нас ожидает не слишком яркий поединок, где в первом тайме больше одного гола не случится.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Краснодар» — 1,66
Ничья — 3,84
«Амкар» — 6,45

Прогноз: первый тайм ТМ1

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня