«Куньлунь» – «Металлург» Мг: сможет ли «Магнитка» обыграть «Куньлунь»?

Куньлунь – Металлург Мг. Прогноз на КХЛ (23.10.2016)

«Куньлунь» работает над тем, чтобы все-таки как можно активнее играть дома и стоит вот здесь сказать о том, что положительным образом складываются для них игра. Хотелось, чтобы «Магнитка» все-таки смогла перестроиться и начать качественно действовать без Войтеха Вольски.

Россия. КХЛ. «Куньлунь» – «Металлург» Мг

23 октября 2016 года, 12-30 МСК

«Куньлунь»

«Куньлунь» сейчас действует на пределе своих возможностей и вот здесь стоит сказать о том, что команда полностью заслуживает того, чтобы закрепиться в зоне плей-офф. Пока команда из Китая находится на 12-ой позиции на «Востоке», но тем не менее у них есть все шансы, чтобы подняться выше самое главное продолжать действовать на приемлемом для себя уровне и все обязательно получиться. Последняя игра с «Трактором» была не лучшей и как итог поражение со счетом 2-3.

«Металлург» Мг

«Магнитка» смогла полностью реабилитироваться за поражение от «Адмирала» победив со счетом 1-5 «Амур», но опять же вот здесь хотелось, чтобы команда прибавила в движении, так как победа над Хабаровчанами была добыта исключительно за счет индивидуальных действий во многом первого звена. Важно продолжать за счет грамотной игры набирать очки пока все изменения в звеньях начнут приносить результат.

Прогноз

Мы считаем, что в этом матче «Куньлунь» сделает все, чтобы как минимум не проиграть в формате основного времени матча и команда воспользуется слабостями в построении оборонительных формаций «Металлург» Магнитогорска.

Котировки БК 1xСтавка:
Куньлунь – 3,55
Ничья – 3,78
Металлург Мг – 2,04

Прогноз: Куньлунь не проиграет

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня