«Локомотив» — ЦСКА: ждать ли рывка от «Локомотива»?

Локомотив – ЦСКА. Прогноз на матч Премьер-лиги (23.10.2016).

Двенадцатое текущее место «Локомотива» является пожалуй главной сенсацией осеннего отрезка чемпионата России. Даже смена тренера пока кардинальных перемен в качестве результатов не принесла. Может быть отличный мотиватор в виде ЦСКА поможет «Локомотиву» наконец-то обрести уверенность в своих силах?

Россия. Премьер-лига. 11-й тур. «Локомотив» — ЦСКА

23 октября 2016 года, 16-30 МСК

«Локомотив»

Выиграв выездной матч против «Краснодара» в дебютном для Семина матче, «Локомотив» подарил своим поклонникам надежду на возрождение. Но последующий отрезок показал, что это было лишь временным всплеском. Не выигрывает «Локо» уже пять туров подряд, проиграл по 0:1 «Ростову», «Спартаку» и «Уфе», спасся на последних минута х в домашней игре против «Арсенала» (1:1) и скатал унылые ноли в Перми против «Амкара». В таблице железнодорожники пока смогли обогнать только четверку, которая стоит на вылет.

ЦСКА

Армейцы пока идут намного увереннее своих географических соседей и занимают промежуточное третье место, проигрывая по одному очку лидерам из «Спартака» и «Зенита». Последний отрезок чемпионат не обошелся без очковых потерь — проиграли подопечные Леонида Слуцкого в гостях «Ростову» (0:2), а дома не смогли переиграть «Краснодар» (1:1). В Лиге Чемпионов одержать первую победу также не получилось — вплоть до самой концовки игры с «Монако» армейцы вели в счете, но в итоге пропустили и поставили свой выход в плей-офф под большие сомнения.

Прогноз

Пусть «Локомотив» не так хорош, но отдать большое преимущество армейцам сложно. Мотивация у железнодорожников сейчас зашкаливает, прервать серию неудач срочно необходимо. Считаем, что дать бой ЦСКА Семин и его дружина точно постараются. Ждем равной напряженной игры и не удивимся, если она завершится ничейным результатом.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Локомотив» — 3,04
Ничья – 3,10
ЦСКА – 2,73

Прогноз: ничья

Коэффициент: 3.10

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня