«Манчестер Сити» – «Саутгемптон»: смогут ли выиграть «горожане»?

Манчестер Сити – Саутгемптон. Прогноз на матч Английской Премьер-Лиги (23.10.2016)

В воскресенье в Английской Премьер-лиге состоятся всего два матча. В одном из них «Манчестер Сити» попробует реабилитироваться за провал на этой неделе в Барселоне. Смогут ли «горожане» обыграть «Саутгемптон»?

Футбол. Англия. Премьер-Лига. 9-й тур. Манчестер Сити – Саутгемптон

23 октября 2016, 15:30 МСК

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» на этой неделе опозорился в Барселоне. Да, каталонский гранд сейчас в отличной форме, но команде, которая на что-то рассчитывает в турнире негоже влетать 0:4. Да и в целом, после прекрасного старта в новом сезоне, игра подопечных Гвардиолы немного утратила свой блеск. «Горожане» не побеждали уже в четырех официальных поединках кряду. Кроме поражения от «Барселоны» манкуниацы сыграли также в ЛЧ вничью с «Селтиком», а в национальном чемпионате разошлись миром с «Эвертоном» и проиграли «Тоттенхэму».

«Саутгемптон»

«Саутгемптон» тоже не отдыхал целую неделю. В минувший четверг команда сыграла поединок Лиги Европы против «Интера», в котором уступила 0:1. А вот в Премьер-лиге «Сотон» играет в последнее время более удачно. «Святые» не проигрывают уже в четырех турах кряду. За этот период «Саутгемптон» обыграл «Суонси», «Вест Хэм» и «Бернли», а также завершил вничью матч с «Лестером».

Прогноз

«Манчестер Сити» и «Саутгемптону» по силам забить друг другу, но при этом хозяева вряд ли проиграют на «Этихаде». Атака у «святых» выглядит сейчас неплохо, а оборона у МС не на высоте. Ну и «горожане» очень мотивированны, поэтому должны забивать

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Манчестер Сити — 1,48
Ничья — 4,84
Саутгемптон — 7,70

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,71

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы