ПСЖ – «Марсель»: победа парижан?

ПСЖ – Марсель. Прогноз на матч французской Лиги 1 (23.10.2016)

От бывшего шарма матчей ПСЖ и «Марселя» сейчас остались только имена команд. Парижане являются грандом французской Лиги 1, тогда как «провансальцы» постоянно болтаются где-то в середине турнирной таблицы. ПСЖ выиграл у «Марселя» на своем поле в рамках чемпионата уже шесть поединков подряд. Добудут ли «красно-синие» седьмую победу?

Футбол. Франция. Лига 1. 10-й тур. ПСЖ – Марсель

23 октября 2016, 21:45 МСК

ПСЖ

От прошлогоднего доминирования ПСЖ в Лиге 1 не осталось и следа. То ли уход Ибрагимовича сказался, то ли отсутствие мотивации после очередной победы в чемпионате... Так или иначе, сейчас парижане находятся на второй позиции, и отстают от первой «Ниццы» уже на четыре очка! Дома «Пари Сен-Жермен» до сих пор играет хорошо. В последний раз на «Парк де Пренс» «красно-синие» проигрывали 20 марта «Монако». Зато иногда ПСЖ здесь катает ничьи. В текущем сезоне одно очко с Парижа увез «Сент-Этьен».

«Марсель»

Поединки с аутсайдерами Лиги 1 несколько подправили положение «Марселя». «Провансальцы» выиграли от «Нанта» – 2:1, сыграли вничью с «Анже» – 1:1 и обыграли «Метц» – 1:0, очутившись на двенадцатой позиции. Однако это не спасло от отставки Франка Пасси, тренировавшего «бело-голубых» с апреля текущего года. Перед матчем с ПСЖ «Марсель» возглавил Руди Гарсия, известный по работе с итальянской «Ромой». Что ж, непростой старт ожидает амбициозного тренера.

Прогноз

Ничья с «Анже» на выезде стала первым не проигранным матчем «Марселя» в гостях. Учитывая, насколько мощно играет ПСЖ дома, мы считаем, что «красно-синие» легко обыграют команду из Прованса, хотя особого разгрома не будет.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ПСЖ — 1,28
Ничья — 6,50
Марсель — 12,00

Прогноз: тотал меньше 3.5

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы