«Реал» Мадрид – «Атлетик»: будет ли игра результативной?

Реал Мадрид – Атлетик. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (23.10.2016)

«Сантьяго Бернабеу» – это проклятое место для «Атлетика». Впрочем, как и для многих других клубов испанской Примеры. Баски проигрывают здесь уже одиннадцать матчей подряд! Последнюю победу на стадионе мадридского «Реала» «Атлетик» праздновал в далеком сезоне 2003/2004, когда Криштиану Роналду еще только начал бегать в футболке «МЮ». Есть ли какие-то шансы на победу в «красно-белых» в этот раз?

Футбол. Испания. Ла Лига. 9-й тур. Реал Мадрид – Атлетик

23 октября 2016, 21:45 МСК

«Реал Мадрид»

«Реал» до сих пор не испытывал горечи поражений в текущем сезоне. В последний раз мадридский клуб проигрывал в официальном матче немецкому «Вольфсбургу» в четвертьфинале прошлогодней Лиги Чемпионов. Зато «Реал» заболел на ничьи. «Сливочные» четыре подряд матча во всех турнирах закончили именно с таким исходом, потеряв в Примере шесть очков. Впрочем, после перерыва на игры сборных королевский клуб сыграл еще два поединка, которые завершились с более привычным счетом для поклонников команды Зидана. «Сливочные» разгромили «Бетис» – 6:1, и поиздевались над «Легией» – 5:1.

«Атлетик»

Самое интересное в выездной форме «Атлетика» – это стабильность. Баски с самого начала сезона чередуют поражения с победами в гостях, которые пока что без сбоев четко сменяют друг дружку. Это если смотреть на все результаты команды Вальверде с учетом других турниров и товарищеского поединка. Так или иначе, «Атлетик» продолжает выступать на своем прошлогоднем уровне, даже занимая то самое место. Баски шестые, и отстают они от «Реала» только на три балла.

Прогноз

Мы считаем, что «Реал» выиграет матч с «Атлетиком», причем в своем привычном стиле. Поэтому удачными прогнозами на поединок «сливочных» будут «тотал больше 3,5» и «обе забьют».

Коэффициенты БК Лига-Ставок:
Реал Мадрид — 1,22
Ничья — 6,62
Атлетик — 10,85

Прогноз: тотал больше 3.5

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы