«Рома» — «Палермо»: исправится ли «Рома»?

Рома – Палермо. Прогноз на матч Серии А (23.10.2016).

В четверг «Рома» провела неоднозначный матч в Лиге Европы, где ведя на своем поле против «Аустрии» 3:1 упустила победу. Избавится ли «Рома» от подобных ошибок в игре против «Палермо»?

Италия. Серия А. 9-й тур. «Рома» — «Палермо»

23 октября 2016 года, 21-45 МСК

«Рома»

Римляне пока возглавляют вместе с «Миланом» гонку за «Ювентусом» и проигрывают «старой синьоре» пять очков. Стартовый отрезок римской команде удался не идеальным, два поражения от «Фиорентины» (0:1) и «Торино» (1:3) это подтверждают. Но было все это на выезде, дома команда Спаллетти пока неудержима и одержала четыре победы с общим счетом 13:3. В четверг у себя на «Олимпико» римляне играли с «Аустрией» и расслабившись в концовке при счете 3:1 в свою пользу позволили соперникам сравнять счет.

«Палермо»

Сицилийцы на данном отрезке чемпионата открывают зону вылета и набрали всего шесть очков, причем все из них стали гостевыми. Последними из удач для «Палермо» стали поездки к «Кротоне» (1:1) и «Сампдории» (1:1). Победа пришлась на матч против «Аталанты» (1:0). Но в тоже время на своем поле сицилийские «орлы» уступили «Ювентусу» (0:1) и «Торино» (1:4).

Прогноз

Очень сложно представить, что во втором подряд домашнем поединке за неделю «Рома» выкинет сюрприз подобный провалу с «Аустрией». «Палермо», пока ничем серьезным не отметился и едет к разозленным «волкам» в их логово. На наш взгляд шансов у «орлов» на «Олимпико» немного, ждем от «Ромы» яркого поединка в оправдание перед болельщикам , а вместе с этим повышенной результативности от команды Спаллетти.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Рома» — 1,20
Ничья – 8,00
«Палермо» — 17,50

Прогноз: азиатская фора (-2) «Рома»

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня