«Шальке» — «Майнц»: как пройдет битва участников Лиги Европы?

Шальке – Майнц. Прогноз на матч Бундеслиги (23.10.2016).

Оба соперника сейчас принимают участие в Лиге Европы и в четверг провели свои очередные поединки. У кого осталось больше сил и эмоций на очный поединок, который будет закрывать программу воскресного дня в Бундеслиге?

Германия. Бундеслига. 8-й тур. «Шальке» — «Майнц»

23 октября 2016 года, 18-30 МСК

«Шальке»

«Шальке», обновивший клубный антирекорд и стартовавший в Бундеслиге с пяти поражений подряд, в Лиге Европы пока смотрится просто идеально. Команда Маркуса Вайнцирля одержала три победы подряд, и последней жертвой гельзенкирхенцев пал «Краснодар», проигравший в четверг на своем поле 0:1. В Бундеслиге в последних турах команда также не проигрывала — дома разгромлена гладбахская «Боруссия» (4:0), на выезде была ничья с «Аугсбургом» (1:1).

«Майнц»

«Карнавальники» свой матч Лиги Европы проводили на своем поле и победить в нем не сумели, сыграв вничью с «Андерлехтом» (1:1). В Бундеслиге «Майнц» идет пока в середине таблице и после семи игр набрал 11 очков (3-2-2) и разницу мячей 14:12. В последних играх команды результаты были разнообразные — тут и победа над «Дармштадтом» (2:1), ничья с «Вольфсбургом» (0:0) и поражение от «Байера» (2:3).

Прогноз

Получив от клубного руководства ультиматум, тренерскому штабу Вайнцирля удалось наконец-то встряхнуть своих игроков и сейчас «Шальке» смотрится весьма неплохо. Считаем, что и в игре против «Майнца» мотивирована команда будет должным образом, текущее место в таблице явно не соответствует амбициям игроков. Считаем, что предстоящий матч вполне может стать для «Шальке» успешным, по качеству игры они сейчас ничем не уступают соперникам и с учетом настроя должны брать вторую победу в сезоне.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Шальке» — 2,02
Ничья – 3,82
«Майнц» — 3,92

Прогноз: победа «Шальке»

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы