«Торино» — «Лацио»: кто заберет победу?

Торино – Лацио. Прогноз на матч Серии А (23.10.2016).

«Торино» и «Лацио» смотрятся пока очень уверенно и движутся в синхронном режиме, расположившись в верхней части таблицы. Кому удастся в очном поединке показать лучшую готовность и упрочить свои позиции?

Италия. Серия А. 9-й тур. «Торино» — «Лацио»

23 октября 2016 ода, 16-00 МСК

«Торино»

Туринцы не проигрывают уже пять туров подряд и благодаря этому рывку поднялись до четвертого места в таблице. К игре против «Лацио» команда Синиши Михайловича подходит после трех побед подряд, обыграв на своем поле «Рому» (3:1) и «Фиорентину» (2:1), а также добавив к этому гостевую викторию над «Палермо» (4:1). Четвертая победа сезона также была в Турине – в начале сезона 5:1 была разгромлена «Болонья».

«Лацио»

Римские «орлы» за восемь туров также набрали 14 очков и почти с такой же уверенностью прошли последний отрезок чемпионата. Проиграл «Лацио» только «Милану» (0:2) на выезде. Дома команда Симоне Индзаги обыграла «Пескару» (3:0) и «Эмполи» (2:0), на выезде разгромлен «Удинезе (3:0). В последнем туре на своем поле, имея громадное преимущество, "орлы" не смогли обыграть "Болонью" (1:1).

Прогноз

Домашний "Торино" представляет сейчас очень грозную силу, играет команда Михайловича агрессивно и напористо и на наш взгляд вполне может выдать еще один хороший матч. Не может выиграть "Торино" у "Лацио" уже шесть игр подряд, пора бы этой серии прерваться. Но и "Лацио" в атаке сейчас хорош, Иммобиле , Лулич и Андерсон наверняка также смогут реализовать свои шансы. Считаем, что игра будет богатой на события и принесет как минимум три забитых гола.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
"Торино" — 2,30
Ничья- 3,46
"Лацио" — 3,46

Прогноз: тотал больше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,92

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы