«Удинезе» — «Пескара»: кто вырвется вперед?

Удинезе – Пескара. Прогноз на матч Серии А (23.10.2016).

После восьми игр в чемпионате Италии команды идут в таблице рядом и новички-«дельфины» из Пескары по дополнительным показателям даже обгоняют удинских «зебр». Сможет ли «Удинезе» исправить это недоразумение в предстоящем поединке?

Италия. Серия А. 9-й тур. «Удинезе» — «Пескара»

23 октября 2016 года, 13-30 МСК

«Удинезе»

Команда Луиджи Дельнери провела очень невыразительный отрезок на страте турнира – после неплохих дебютных игр «зебры» резко сдали и за последние пять туров смогли набрать единственное очко за ничью в домашнем поединке против «Фиорентины» (2:2). Проиграли «зебры» дома «Кьево» (1:2) и «Лацио» (0:3), на выезде не смогли найти подхода к «Сассуоло» (0:1) и «Ювентусу» (1:2).

«Пескара»

«Дельфины в своем активе имеют те же семь зачетных баллов, что и "Удинезе". Но не стоит забывать, что единственная победа, отмеченная в таблице, пришла к команде из-за решения федерации, которая наказала "Сассуоло" за выход незаявленного футболиста, сам матч "Пескара" проиграла 1:2. В итоге получаем, что "дельфины" набрали своими силами четыре очка за ничьи с "Дженоа", "Торино", "Сампдорией" и "Наполи", три из них были на своем поле . Кроме "Сассуоло" проиграли "Кьево", "Лацио" и "Интеру".

Прогноз

На наш взгляд сейчас у "Удинезе", серия игр с серьезными оппонентами завершилась, есть отличный шанс прервать свою безвыигрышную серию. "Пескара" ничем сверхъестественным не отмечалась, играет команда довольно уныло и оборонительно. Считаем, что набрать очки на "Дачия-Арене" пескарские "дельфины" вряд ли сумеют

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
"Удинезе" — 1,95
Ничья – 3,54
"Пескара" — 4,56

Прогноз: победа "Удинезе"

Коэффициент: 1,95

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы