«Чикаго» — «Калгари»: ждать ли прорыва от «Флэймз»?

Чикаго — Калгари. Прогноз на матч НХЛ (25.10.2016).

Стартовый отрезок чемпионата для «Калгари» складывается очень тяжело и пока в активе канадского клуба всего одна победа. Получится ли у «Флэймз» перестроиться и показать в гостевой игре против «Чикаго» качественный результат?

США. НХЛ. «Чикаго» — «Калгари»

25 октября 2016 года, 03-30 МСК

«Чикаго»

«Ястребы» уже шесть раз выходили на лед в новом сезоне, и пока принесло это команде столько же набранных очков. Удачными для подопечных Джоэля Кенневиля стали три домашних поединка против «Нэшвилла» (5:3), «Филадельфии» (7:4) и «Торонто» (5:4 Б). Четвертый матч в «Юнайтед Центре», которым команда открывала сезон, завершился поражением от «Сент-Луиса» (2:5), на выезде чикагцы набрать очков пока не смогли.

«Калгари»

Канадцы также уже провели шесть поединков, но результаты в них для «Калгари» пока нерадостные – три очка за победу в овертайме дома над «Баффало» (4:3) и за проигрыш по буллитам в гостях у «Ванкувера». Список поражений команды куда более красочный и внушительный, тут есть домашние провалы с «Сент-Луисом» (4:6) и «Каролиной» (2:4), а также проигранные спаренные матчи с «Эдмонтоном» (4:7 в гостях, 3:5 дома). В таблице Запада ниже «Калгари» только «Аризона», у которой всего четыре игры.

Прогноз

В обороне обеих команд царит хаос, пропускают команды больше всех на старте чемпионата. Но если у «Чикаго» атака пока моментами перекрывает промахи защиты, то у «Калгари» и в нападении пока не слишком получается. Считаем, что результативность матча особых сомнений не вызывает, а преимущество оставим все же за хозяевами, смотрятся они сейчас намного стабильнее, да и в последних двух сезонах у себя на льду обыгрывали «Флэймз».

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Чикаго — 1,86
Ничья – 4,04
Калгари – 3,86

Прогноз: победа «Чикаго» + ТБ4.5

Коэффициент: 2,44

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня