«Айлендерс» — «Миннесота»: кто окажется сильнее?

Айлендерс – Миннесота. Прогноз на матч НХЛ (24.10.2016).

«Миннесота» показывает на старте очень неплохие кондиции и в основное время не проигрывала уже четыре поединка подряд. Получится ли у «дикарей» удачно съездить в Нью-Йорк на поединок против «Айлендерс»?

США. НХЛ. «Айлендерс» — «Миннесота»

24 октября 2016 года, 01-00 МСК

«Айлендерс»

«Островитяне» выдали не самый лучший старт в своей истории и после пяти проведенных матчей обосновались в нижней части таблицы Восточной конференции. Пока удачными для команды Джека Капуано стали домашние игры против «Анахайма» (3:2 ОТ) и «Аризоны» (3:2). Счет 3:2 был зафиксирован и в третьем домашнем поединке «Островитян», но был он результатом проигрыша от «Сан-Хосе». На выезде пока не все удается – проиграно дерби с «Рейнджерс» (3:5) и игра с «Вашингтоном» (1:2).

«Миннесота»

После поражения от «Сент-Луис» (2:3) в стартовой игре сезона «Миннесота» провела отличную домашнюю серию, где одержала три победы подряд. Устоять против подопечных Брюса Будро не смогли «Виннипег» (4:3), «Лос-Анджелес» (6:3) и «Торонто» (3:2). Неплохо поначалу складывался и выездной матч с «Ню-Джерси», где «дикари» во втором периоде повели в счете, но в итоге все было поражение в овертайме 1:2. Сейчас «Миннесота» с семью набранными очками идет в группе лидеров Запада, занимая четвертое место.

Прогноз

«Айлендерс» пока до конца не может найти свою игру и игра команды в атаке не слишком радует, да и выездная «Миннесота» явно не форсирует события и действует в нападении не так воодушевленно, как в домашних поединках. На наш взгляд ждать в такой ситуации от команд искрометного хоккея не приходится, считаем, что забросить больше пяти шайб команды не сумеют.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Айлендерс» — 2,31
Ничья – 4,00
«Миннесота» — 2,76

Прогноз: тотал меньше 5,5 шайб

Коэффициент: 1,68

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня