«Монреаль» — «Филадельфия»: наберут ли «летчики» очки в Монреале?

Монреаль – Филадельфия. Прогноз на матч НХЛ (25.10.2016).

После пяти сыгранных матчей «Монреаль» возглавляет таблицу Восточной конференции и не проиграл в основное время еще ни одному из соперников. Смогут ли хоккеисты «Филадельфии» прервать эту впечатляющую серию канадского клуба?

США. НХЛ. «Монреаль» — «Филадельфия»

25 октября 2016 года, 02-30 МСК

«Монреаль»

Команда Мишель Террьена, где кстати сейчас обосновался Александр Радулов, показывает на старте сезона очень мощную и эффективную игру. Единственная потеря очков для «Канадиенс» случилась в гостевом поединке против «Оттавы» (3:4 Б), но до этого на выезде был разбит «Баффало» (4:1), а следом команда выдала три победы подряд. Дома был всухую обыгран обладатель Кубка Стэнли – «Питтсбург Пингвинз» (4:0) и «Аризона» (5:2), в гостях канадцы не оставили шансов «Бостону», переиграв соперника сегодня ночью 4:2.

«Филадельфия»

«Летчики» сегодня также смогли отметиться победным результатом, обыграв у себя на площадке «Каролину» (6:3). Победа стала для «Филадельфии» второй в сезоне – до этого в стартовом поединке побежден «Лос-Анджелес» (4:2). Между этими событиями команда Дэвида Хэкстола вместила три поражения от «Аризоны» (3:4 ОТ), «Чикаго» (4:7) и «Анахайма» (2:3).

Прогноз

«Летчики» в обороне пока не очень хороши, пропустила команду уже 19 шайб, на наш взгляд резко прибавить команда в этом компоненте игры не сможет. «Монреаль» напротив очень хорош во всех линиях и меньше четырех шайб за матч еще не забрасывал. Считаем, что продолжат канадцы в таком же духе и в предстоящем поединке, ждем от «Монреаля» как минимум трех точных попаданий.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Монреаль — 2,17
Ничья – 3,84
Филадельфия — 3,08

Прогноз: тотал «Монреаля» больше 2.5

Коэффициент: 1,82

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня