«Рейнджерс» — «Аризона»: еще одно поражение «Аризоны»?

Рейнджерс – Аризона. Прогноз на матч НХЛ (24.10.2016).

Старт нового сезона для «Аризоны» пока приносит только разочарования и команда проиграла в трех подряд поединках. Смогут ли «койоты» после поражения от «Айлендерс» набрать очки во втором нью-йоркском матче?

США. НХЛ. «Рейнджерс» — «Аризона»

24 октября 2016 года, 02-00 МСК

«Рейнджерс»

Пока игра у «Рейнджерс» движется полосами – после победы в дерби над «Айлендерс» (5:3) команда проиграла «Сент-Луису» (2:3), обыграв «Сан-Хосе» (7:4) отдали домашний матч «Детройту» (1:2). В последнем поединке на выезде подопечные Алена Вингло смогли переломить ход игры против «Вашингтона», где после первого периода проигрывали 0:2, а в итоге победили 4:2. Следую логике старта, следует теперь ждать поражения?

«Аризона»

Выиграв первый домашний матч сезона после «Филадельфии» (4:3) аризонские «койоты» отправились в затяжной выезд, который пока набранных очков команде не приносит. Проиграла команда Дэйва Типпета три матча подряд, сильнее «Аризоны» поочередно были «Оттава» (7:4), «Монреаль» (5:2) и «Айлендерс» (3:2). Такой неудачный старт привел к тому, что «койоты» сейчас замыкают таблицу Западной конференции.

Прогноз

Игра «Аризоны» в обороне сейчас не выдерживает никакой критики, 18 пропущенных шайб за четыре игры говорят сами за себя. Да и команда уже будет играть четвертый выездной матч за шесть дней, так что говорить о времени на восстановление и перестроение не приходится. Считаем, что «Рейнджерс» пора собраться и зацепиться за вторую победу подряд, соперник для этого весьма подходящий, ждем от хозяев как минимум три заброшенные шайбы, два сезона подряд на своем льду делать это им удавалось.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
«Рейнджерс» — 1,80
Ничья – 4,32
«Аризона» — 3,88

Прогноз: тотал «Рейнджерс» больше 3 шайб

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы