«Спартак» — «Торпедо»: продолжит ли «Спартак» подъем в таблице?

Спартак – Торпедо. Прогноз на матч КХЛ (24.10.2016).

После провального отрезка в чемпионате и тренерской отставки «красно-белые» смогли немного улучшить свое положение в таблице, выиграв в трех из четырех последних поединках. Получится ли у «Спартака» продолжить эту серию и в «Лужниках»?

Россия. КХЛ. «Спартак» — «Торпедо»

24 октября 2016 года, 19-30 МСК

«Спартак»

Восемь поражений в десяти играх, такая серия была у «Спартака» к середине октября и сначала не помогла даже отставка тренерского штаба Германа Титова. Но постепенно Алексею Ярушкину удалось найти подход к команде, после проигрышей на своем льду от «Авангарда» (2:3) и «Кузни» (2:3) удалось в серии буллитов одолеть «Сибирь» (2:1), следом же такой же сценарий прошел и в Риге в игре против местного «Динамо». Пришла и победа в основное время – в Минске был разгромлен местный клуб со счетом 5:1, но удержать ритм не удалось, завершился выезд поражением от «Йокерита» (2:3). В таблице «Спартак» идет на 12 месте Запада, но отставание от первой восьмерки удалось сократить до пяти очков.

«Торпедо»

Нижегородцы пока чувствуют себя достаточно уверенно и расположились в конференции на третьем месте, но последний отрезок команде Петериса Скудры дался очень тяжело. Команда из-за травм потеряла целый ряд основных игроков и выездная серия пока проходит для автозаводцев непросто. После проигрыша «Йокериту» (1:4) нижегородцы в серии буллитов смогли обыграть рижское «Динамо» (1:1), понадобилась серия штрафных и в игре с их минскими коллегами. Но здесь уже хозяева льда, растерявшие преимущество в две шайбы за три минуты в концовке, оказались точнее.

Прогноз

Очень сложно предсказать сейчас сценарий этого матча, оба соперника явно не в лучшей форме, Скудра уже заявлял, что команда ждет паузы в чемпионате и играет на пределе возможностей. Да и «Спартак» явно не блещет, кое-как выбираясь из кризиса. Считаем, что в сложившейся ситуации ждать от команд голевой феерии непросто и скорее всего больше четырех заброшенных шайб игра не принесет.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Спартак — 3,01
Ничья – 3,98
Торпедо — 2,22

Прогноз: тотал меньше 4.5 шайб

Коэффициент: 1,76

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы