«Адмирал» – «Амур»: сможет ли «Амур» повторно огорчить «моряков»?

Адмирал – Амур. Прогноз на хоккей 25 октября.

«Адмирал» несколько утратил победный темп и уверенность команды немного пошатнулась. «Амур» после разгромного поражения от «Магнитки» приедет в гости к «морякам» и однозначно хабаровчане будут рассчитывать на очки. Посмотрим, что из всего этого получиться.

Россия. КХЛ. «Адмирал» – «Амур»

25 октября 2016 года, 12-30 МСК

«Адмирал»

«Адмирал» работает над тем, чтобы несмотря на появившуюся усталость все-таки работать над тем, чтобы добиваться столь важного для себя прогресса. Хотелось бы сказать о том, что подопечные Андриевского очень много сил отдали в матче с «Трактором», но тем не менее не удалось сравнять счет. Вот теперь в игре с «Амуром» очень важно забить первыми, так как нужно играть на удержание, так как в противном случае рассчитывать на очки будет сложно.

«Амур»

«Амур» работает над тем, чтобы все-таки прогрессировать и улучшать качество игрового процесса не обращая внимание на все формальности. Мисхат Фахрутдинов привил своей команде постоянное желание работать над тем, чтобы качественно переходить из обороны в атаку и уметь терпеть. Сейчас «Амур» 8-ая команда Восточной конференции, но все-таки нужно упрочить свое место в зоне плей-офф, а для этого нужно набирать очки по-другому никак.

Прогноз

Мы считаем, что в данном противостоянии «Амур» все-таки окажется сильнее «Адмирала», так как подопечные Андриевского устали и нуждаются в отдыхе.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Адмирал – 1,70
Ничья – 4,45
Амур – 4,50

Прогноз: победа Амура с учетом ОТ и буллитов

Коэффициент: 3,13

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня