«Ак Барс» — «Барыс»: как пройдет вторая в сезоне битва «барсов»?

Ак Барс – Барыс. Прогноз на матч КХЛ (25.10.2016).

Первая серия этого сражения прошла в начале месяца на «Барыс Арене» и завершилась убедительной победой «Ак Барса». Сможет ли «Барыс» найти в себе силы на достойный ответ в Казани?

Россия. КХЛ. «Ак Барс» — «Барыс»

25 октября 2016 года, 19-00

«Ак Барс»

Казанцы, которые совсем недавно выдали одну из самых продолжительных победных серий нового сезона и взяли в восьми играх 24 очка, как часто бывает, следом не совладали с эмоциями и очень неудачно съездили на выезде. Проигранными для команды Билялетдинова стали поединки с не самыми грозными в этом году «Медвешчаком» (1:2) и «Слованом» (1:2 ОТ). Впрочем, вернувшись домой они доказали, что говорить о кризисе не стоит и убедительно победили в дерби Татарстана, раскатав «Нефтехимик» (3:1). В таблице Востока «барсы» идут на третьей строчке, но по набранным очкам проигрывают только «Магнитке».

«Барыс»

Нестабильность – вот главная характеристика игры «Барыса» в этом сезоне, хорошие игры команда Эдуарда Занковца чередует с откровенными провалами. В таком же ключе прошла и последняя домашняя серия – после отличных побед над московским «Динамо» (1:0) и «Витязем» (5:0) казахстанские «барсы» получили град шайб от «Локомотива», проиграв в итоге 1:8. В таблице «Барыс» идет на 14 месте Востока, но пока до зоны плей-офф всего четыре зачетных балла.

Прогноз

Первый раунд этого противостояния «барсов» остался за «Ак Барсом» (4:0) и не слишком верится, что на «Татнефть-Арене» что-то кардинально изменится. Если дома у «Барыса» получается побеждать, то на выезде в активе команды Занковца всего две победы в десяти играх. В двух последних сезонах у себя на льду казанцы довольно легко побеждали , ждем продолжения и сейчас.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Ак Барс — 1,57
Ничья – 4,50
Барыс – 5,70

Прогноз: азиатская фора (-1) «Ак Барс»

Коэффициент:1,68

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы