«Арсенал» – «Рединг»: будет ли в матче сенсация?

Арсенал – Рединг. Прогноз на матч Кубка Лиги (25.10.2016)

На этой неделе в Англии состоятся матчи Кубка Лиги. В одном из них «Арсенал» будет принимать «Рединг», которые сейчас выступает в Чемпионшипе. Можно ли ждать сюрприза от гостей?

Футбол. Англия. Кубок Лиги. 1/8 финала. Арсенал – Рединг

25 октября 2016, 21:45 МСК

«Арсенал»

На данный момент «Арсенал» является одним из лидеров Премьер-лиги. Вряд ли команда может записать себе в актив последнюю игру чемпионата с «Мидлсбро», которая завершилась вничью 0:0. Ничейный результат не позволил «канонирам» единолично возглавить чемпионскую гонку. Тем не менее, до этого команда Арсена Венгера выдала в нынешнем сезоне очень приличную беспроигрышную серию. Потерпев поражение в стартовом матче от «Ливерпуля», в дальнейшем «Арсенал» только прибавлял. Команда не проигрывает уже в 12 поединках кряду – девять побед и три ничьи. В восьми этих матчах «канониры» забивали два и больше голов.

«Рединг»

«Рединг» сейчас обычный середняк Чемпионшипа, без каких либо перспектив на повышение в классе. Сейчас команда занимает в дивизионе 14 место. В последнее время игра команды желает лучшего. Лишь в прошлом туре удалось прервать серию из четырех матчей без побед – две ничьи и два поражения. Нужно отметить, что атака у «Рединга» работает исправно. Команда забивает уже в восьми матчах кряду. В нынешнем розыгрыше Кубка Лиги «Рединг» уже оставил за бортом турнира «Плимут», «МК Донс» и «Брайтон». В каждом из матчей с этими соперниками команда забивала по два гола.

Прогноз

Матчи между «Редингом» и «Арсеналом» всегда отличались большим количеством голов. Ждем их и в этом поединке. Вполне возможно, что Венгер даст отдохнуть ключевым игрокам, ведь график у «канониров» слишком плотный. Выиграть гостям, безусловно, будет сложно, однако гол они забить могут.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Арсенал — 1,29
Ничья — 6,40
Рединг — 11,50

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,80

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы