«Боруссия» М – «Штутгарт»: кто идет дальше?

Боруссия Менхенгладбах – Штутгарт. Прогноз на матч Кубка Германии (25.10.2016).

«Штутгарт» по итогам прошлого сезона расстался с Бундеслигой и сейчас у команды есть отличный шанс напомнить о себе. В 1/16 Кубка Германии команда будет гостить в Менхенгладбахе у местной «Боруссии». Что выйдет из этого противостояния?

Германия. Кубок. 1/16 финала. «Боруссия» М – «Штутгарт»

25 октября 2016 года, 21-45 МСК

«Боруссия»

Последний отрезок в чемпионате гладбахцы провели не очень уверенно — набрано всего одно очко за ничью с «Гамбургом» (0:0), на выезде получили два поражения от «Шальке» 94:0) и «Баварии» (2:0). Зато в Лиге Чемпионов команде Андре Шуберта удалось набрать первые очки за гостевую победу над «Селтиком» (2:0). В таблице «Боруссия» пока десятая, но критических отставаний от зоны еврокубков пока нет.

«Штутгарт»

«Штутгарт» достаточно неплохо начал сезон во втором немецком дивизионе и после десяти туров идет на четвертом месте. Серьезно оторваться смог только «Айнтрахт», например до второго места «Штутгарту» не хватает всего одного зачетного балла. В последнее время провал у штутгартцев был только на выезде в Дрездене (0:5), дома команда одержала три победы над «Мюнхеном», «Гройтер Фюрт» и лидерами из «Айнтрахта»

Прогноз

«Боруссия» сейчас в непростой ситуации — травмированы Азар, Раффаэл, Кристенсен и Шульц, команда серьезно ослаблена в атаке, да и график сейчас напряженный — уже в пятницу игра с «Айнтрахтом», а во вторник матч с «Селтиком» в ЛЧ. На наш взгляд, без ротации Шуберту в Кубке никак не обойтись, все-таки Бундеслига и ЛЧ сейчас приоритетнее. «Штутгарт» в такой ситуации уже не смотрится явным аутсайдером, и вполне может потягаться с серьезным соперником. Считаем, что яркого матча в свете потерь и перестановок у хозяев можно и не увидеть, четыре забитых мяча на наш взгляд для этой пары многовато.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Боруссия – 1,60
Ничья – 4,44
Штутгарт – 5,65

Прогноз: тотал меньше 3.5 мячей

Коэффициент: 1,75

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы