«Детройт» — «Каролина»: очнутся ли «ураганные»?

Детройт — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (26.10.2016).

Для «Каролины» старт сезона не задался и в активе команда пока всего одна победа. Сможет ли тренерский штаб встряхнуть своих подопечных и показать в Детройте более качественный хоккей?

Хоккей. НХЛ. «Детройт» — «Каролина»

26 октября 2016 года, 02-30 МСК

«Детройт»

Немного провалившись на старте, когда были проиграны два поединка подряд «красные крылья» взялись за дело и победили в четырех матчах кряду. Три поединка «Детройт» провел на льду своего «Джо Луис Центра», где обыграл «Оттаву» (5:1), «Нэшвилл» (5:3) и «Сан-Хосе» (3:0), победным стал и выезд к «Рейнджерс» (3:1). Сейчас подопечные Джефа Бласхилла идут на третьем месте Восточной конференции с восьмью набранными очками и разницей шайб 20:15.

«Каролина»

«Харрикейнс» свой страт провалили и в пяти играх смогли разжиться только четырьмя зачетными баллами за проигранные в овертайме матчи против «Виннипега» (5:4) и «Ванкувера» (4:3) а единственную победу над таким же неярким «Калгари» (4:2). В основное время команда Билла Петерса уступила «Эдмонтону» (2:3) и «Филадельфии» (3:6), надо отметить, что пока все матчи для «Каролины» были гостевыми.

Прогноз

Шесть матчей на выезде график сложнейший и на наш взгляд поездка в Детройт может не принести «Каролине» набранных очков. «Красные крылья» явно не прочь продлить домашнюю серию еще одной победой и таким образом ответить за прошлогодние неудачи. В обороне «Харрикейнс» смотрятся неважно, считаем, что свои три-четыре шайбы получат они и в предстоящей игре.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Детройт – 2,02
Ничья – 4,00
Каролина – 3,34

Прогноз: тотал «Детройта» больше 3 шайб

Коэффициент: 2,08

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня