«Айнтрахт» — «Ингольштадт»: кто пройдет в следующий раунд Кубка Германии?

Айнтрахт – Ингольштадт. Прогноз на матч Кубка Германии (25.10.2016).

В Германии мид-уик принесет баталии в 1/16 Кубка страны и одну из пар на этой стадии составили «Айнтрахт» и «Ингольштадт». В чемпионате команды показывают совершенно разные результаты, может быть в кубковом матче что-то изменится прежде всего в игре гостей?

Германия. Кубок, 1/16 финала. «Айнтрахт» — «Ингольштадт»

25 октября 2016 года, 21-45 МСК

«Айнтрахт»

В чемпионате Германии «Айнтрахт» смотрится пока очень уверенно и после восьми туров франкфуртцы идут на седьмой строчке, набрав 14 очков. Особенно показательны домашние игры клуба, где обыграны «Байер» (2:1) и «Шальке» (1:0), а также случились ничьи с «Гертой» (3:3) и «Баварией» (2:2). В последнем туре подопечные Нико Ковача на выезде в красивом стиле переиграли «Гамбург» (3:0).

«Ингольштадт»

Пресловутый синдром второго сезона целиком и полностью подходит в случае с «Ингольштадтом» — дебютный для себя сезон «черные» завершили на вполне хорошем 11 месте, а сейчас коллектив стоит на вылет и набрал после восьми игр всего два очка. Возможно сказался уход в межсезонье Ральфа Хасенхуттля, который вывел команду в элиту, но кроме боевой ничьи с Дортмундом (3:3) в недавнем поединке «Ингольштадт» ничем пока не запомнился. До этого были проигрыши от «Айнтрахта» и Гладбаха (по 0:2), а также «Хоффенхайму» и «Кельну» (по 1:2).

Футбол Германии онлайн

Прогноз

Игра с Дортмундом конечно может воодушевить «Ингольштадт», но и сил она явно отняла немало, практически весь матч «черные» провели в обороне. Да и маловероятно, что на Кубок сейчас будут направлены главные усилия их тренерского штаба, надо что-то менять прежде всего в Бундеслиге. Дома «Айнтрахт» очень хорош, считаем, что «орлы» смогут порадовать своих болельщиков и в Кубке, второй раз в сезоне обыграв «Ингольштадт».

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Айнтрахт – 2,07
Ничья – 3,40
Ингольштадт – 3,94

Прогноз: победа «Айнтрахта»

Коэффициент: 2,07

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы