«Дженоа» — «Милан»: что принесет поединок?

Дженоа – Милан. Прогноз на матч Серии А (25.10.2016).

Эта неделя в Серии А принесет целых два тура и десятый игровой день будут открывать на генуэзском «Луиджи Феррарис» местный «Дженоа» и «Милан». К очной игре команды подходят в разном настроении, кому удастся показать победный результат?

Италия. Серия А. 10-й тур. «Дженоа» — «Милан»

25 октября 2016 года, 21-45 МСК

«Дженоа»

Генуэзские «грифоны» в последнем туре проиграли принципиальное дерби против «Сампдории» (1:2) и сейчас занимают 12-е место в таблице. Набрала команда с начала сезона 12 очков (3-3-2) и разницу мячей 9:7. Последний отрезок команде в принципе удался, если откинуть генуэзское дерби, то до этого была победа над «Болонье» (1:0) и три ничьи с «Наполи» (0:0), «Пескарой» (1:1) и «Эмполи» (0:0).

«Милан»

Миланцы пока выглядят великолепно, команда за девять игр смогла набрать 19 очков и прочно обосновалась в тройке лидеров за «Ромой» и «Ювентусом». Кстати, именно с туринцами россонери встречались в минувший уик-энд и одержали домашнюю победу 1:0 благодарю голу от молодого дарования, 18-летнего Мануэля Локателли. Эта победа стала пятой в последних шести играх команды Винценцо Монтеллы, единственной очковой потерей обернулся выезд к «Фиорентине» (0:0).

Прогноз

Миланцы конечно впечатляют, но мы не стали бы списывать со счетов и команду Ивана Юрича, при нем «Дженоа» заметно прибавил в оборонительных действиях и ноли с «Наполи», чья атака ничуть не слабее миланской, очень показательны. Вряд ли «Дженоа» предложит «Милану» открытый футбол, да и сами россонери после победы над «Ювентусом» резко перестроиться на совершенно другой стиль игры наверняка быстро не сумеют. Счиатаем, что ждать при таком раскладе серьезной результативности от команд не стоит.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Дженоа – 2,82
Ничья – 3,25
Милан – 2,52

Прогноз: тотал меньше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,82

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы