«Кайзерслаутерн» — «Бохум»: кто возьмет три очка?

Кайзерслаутерн — Бохум. Прогноз на матч Бундеслиги 2 (24.10.2016)

В единственном матче второй Бундеслиги «Кайзерслаутерн» на своем поле примет «Бохум». Какая из команда сейчас находится в лучшей форме?

Футбол. Германия. Бундеслига 2. «Кайзерслаутерн» — «Бохум»

24 октября 2016 года, 21:15 МСК

«Кайзерслаутерн»

«Кайзерслаутерн» пока проводит сезон просто ужасно. После 9 туров «кайзеры» находятся в зоне вылета, имея в своем активе 10 очков. Последнюю победу команда одержала месяц назад, разгромив середняка «Динамо» Дрезден со счетом 3:0. С тех пор, команда дважды проиграла в гостях и еще раз сыграла вничью дома. Матч против «Бохума» имеет большое значение для «Кайзерслаутерна», поэтому команда попытается взять сегодня полноценные три очка.

«Бохум»

Выступление «Бохума» нельзя назвать хорошими, но дела у команды намного лучше, чем у их сегодняшнего соперника. В девяти матчах второй Бундеслиги команда набрала 13 очков и до третьего места всего лишь 6 очков. Победа сегодня приблизит «Бохум» к зоне попадания в элиту немецкого футбола. «Бохум» не проигрывает уже три матча подряд: две ничьи и одно поражение

Прогноз

Последний раз команды встречались на «Фритц Вальтер Штадион» 14 марта прошлого года и тогда «Бохум» уверенно победил со счетом 2:0. Текущая форма команд говорит в успех гостей. Но и ничью мы исключать здесь не будем. Можно сыграть победу гостей с нулевой форой или Х2 + ТБ 1,5 гола в «Лиге Ставок». Если в Вашей БК нет такой ставки, то играйте победу гостей с форой (0).

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Кайзерслаутерн — 2,39
Ничья — 3,21
Бохум — 2,78

Прогноз: Х2 + ТБ 1,5 гола

Коэффициент: 2,02

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня