«Лада» – «Югра»: сможет ли «Югра» забить?

Лада – Югра. Прогноз на матч КХЛ 25 октября.

Обе команды в последних матчах действуют далеко не лучшим образом и как результат им однозначно нужно будет прибавлять. Пока к сожалению, совершенно ничего не получается, но в тоже время важно для себя понятно, что без качественной реализации моментов совсем ничего не получиться.

Россия. КХЛ. «Лада» – «Югра»

25 октября 2016 года, 18-00 МСК

«Лада»

Подопечные Артиса Аболса в последних трех матчах не заработали ни одного очка. В последнем поединке «Лада» очень обидно уступила «Медвешчаку» со счетом 2-3. Понятно, что в домашних матчах однозначно стоит прибавлять и работать над тем, чтобы вернуться в зону плей-офф, так как пока команда находится на 9-ом месте в Восточной конференции. Времени на то, чтобы раскачиваться нет нужно как можно быстрее реализовывать свой игровой потенциал.

«Югра»

Андрей Соколов очень недоволен действиями своих хоккеистов, так как на протяжении двух матчей команде не удается реализовать ни единого момента у ворот соперников. Играя дома два матча подряд не забивать это уже слишком для любой команды. Три подряд поражения сместили «Югру» на 10-ую позицию Восточной конференции и все это говорит о том, что команде будет очень тяжело закрепиться в Топ-8. Важно перестать сомневаться в себе, нужно уже подумать о прогрессе как можно быстрее.

Прогноз

Мы считаем, что «Югра» все-таки за счет строгой игры в обороне все-таки сможет отпраздновать победу, но не исключаем, что это будет за пределами основного времени матча.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Лада – 2,10
Ничья – 3,95
Югра – 3,25

Прогноз: победа Югры с учетом ОТ и буллитов за 2,38

Коэффициент: 2,25

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня