«Ливерпуль» — «Тоттенхэм». Прогноз экспертов БК «Лига Ставок»

Ливерпуль — Тоттенхэм. Прогноз, ставки и коэффициенты БК Лига Ставок

Эксклюзивно для сайта ВсеПроСпорт.ру эксперт букмекерской конторы «Лига Ставок» делится своим прогнозом на матч Кубка Английской Лиги «Ливерпуль» — «Тоттенхэм».

Футбол. Англия. Кубок Лиги. Ливерпуль – Тоттенхэм

25 октября 2016, 21:45 МСК

В отсутствии матчей сборных и крупнейших клубных турниров, в начале новой недели внимание футбольных болельщиков будет приковано к английскому Кубку Лиги. Тем более, что в очередном раунде сойдутся клубы, идущие в первой пятерке чемпионата.

«Ливерпуль» проводит стартовый отрезок сезона на отличном уровне – команда лишь раз уступила в восьми турах, что позволяет ей делить первую строчку с «Ман Сити» и «Арсеналом». Мерсисайдцы не обременены участием в европейских турнирах и могут полностью сконцентрироваться на внутренних соревнованиях. Таким вольготным графиком Юрген Клопп пока пользуется сполна.

«Шпоры» играют параллельно на три фронта и, кажется, уже стали испытывать от этого определённые проблемы. За яркой победой над командой Хосепа Гваридолы последовали три ничьи подряд – силы футболистов «Тоттенхэма» оказались небезграничными. Вполне возможно, что в такой ситуации Маурисио Почеттино решит пожертвовать не самым престижным Кубком Лиги.

Не стоит удивляться если гости в предстоящей игре дадут шанс игрокам резерва, что сделает и без того серьезные шансы «красных» на победу еще более весомыми. Потому рекомендуем сделать ставку на победу «Ливерпуля», а вспоминая что матчи Кубка Лиги нередко отличаются повышенной результативностью, добавляем к этому тотал матча больше 2,5 забитых мячей. Коэффициент – 2,39.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Ливерпуль — 1,64
Ничья — 3,73
Тоттенхэм — 4,47

Прогноз: П1 + ТБ 2,5

Коэффициент: 2,39

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня