«Нант» – «Анже»: как закончится матч?

Нант – Анже. Прогноз на матч Кубка Лиги (25.10.2016)

В 1/16 финала Кубка Лиги «Нант» будет принимать «Анже». Анжуйцы для хозяев являются не слишком удобным соперником. Лишь раз за последние пять поединков «Нанту» удалось «Анже». Какая из команд пройдет в следующий раунд?

Футбол. Англия. Кубок Лиги. 1/16 финала. Нант – Анже

25 октября 2016, 22:00 МСК

«Нант»

В нынешнем сезоне старт у «Нанта» не задался. После последнего тура, в котором «канарейки» проиграли дома «Ренну», команда опустилась на 14 строчку в турнирной таблице. Поражение стало для «Нанта» уже третьим в пяти домашних матчах нынешнего сезона. А два забитых мяча на своем поле говорят о том, что у «канареек» есть явные проблемы в атаке.

«Анже»

«Анже» в чемпионате идет на девятом месте. В последнем туре анжуйцы отстояли ничью на поле «Тулузы», где далеко не каждой команде в этом сезоне удается взять очки. «Анже» находится в неплохой форме. За последние семь матчей команда одержала четыре победы, дважды сыграла вничью и уступила лишь в одном из них. На выезде «Анже» выиграл дважды в трех последних гостевых матчах.

Прогноз

Считаем, что в противостоянии между «Нантом» и «Анже» дальше пройдут анжуйцы. «Канарейки» сейчас очень слабо смотрятся в атаке, а пропускают регулярно. Поэтому, предлагаем поставить на победу гостей с нулевой форой, или на то что «Анже» пройдет дальше.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Нант — 2,17
Ничья — 3,30
Анже — 3,86

Прогноз: Анже пройдет в следующий этап

Коэффициент: 2,45

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы