«Нефтехимик» – «Автомобилист»: удастся ли «Автомобилисту» добыть третью победу подряд?

Нефтехимик – Автомобилист. Прогноз на матч КХЛ 25 октября.

«Нефтехимик» неплохую игру показал в Казани, но даже этого не хватило, чтобы заработать хотя бы какие-то очки в матче с «Ак Барсом». «Автомобилист» смог победить дважды подряд и это говорит о том, что постепенно команда приходит в себя после целого ряда неудач.

Россия. КХЛ. «Нефтехимик» – «Автомобилист»

25 октября 2016 года, 19-00 МСК

«Нефтехимик»

«Нефтехимик» ставит перед собой исключительно самые высокие цели в этом сезоне, а это как минимум попадание в плей-офф. Пока команда находится на 11-ой позиции Восточной конференции. С приходом Николая Соловьева начались изменения в команде, но опять же говорить с уверенностью о том, что у команды есть резкие изменения в игре пока нельзя. Учитывая обстоятельства стоит сказать о том, что дома нужно больше очков набирать.

«Автомобилист»

Андрей Разин находится под угрозой отставки. Конечно две победы, пусть и одна не в основное время позволили команде раскрепостится, но опять же в данном случае стоит сказать о том, что задача «Автомобилиста» прибавлять, так как команда 12-ая в Восточной конференции. Последняя победа над «Витязем» со счетом 2-1 была очень важна в психологическом плане и вот сейчас ребята должны раскрепоститься и показать весь свой максимум.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не развивались события в данном поединке, стоит сказать о том, что «Авто» не проиграет в формате основного времени матча, так как сейчас команда начинает свой подъем.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Нефтехимик – 2,00
Ничья – 3,98
Автомобилист – 3,50

Прогноз: Автомобилист не проиграет

Коэффициент: 1,83

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы