«Питтсбург» – «Флорида»: смогут ли «пингвины» одолеть «пантер»?

Питтсбург – Флорида. Прогноз на поединок НХЛ 26 октября.

«Питтсбург» постепенно улучшает качество своей игры и вот здесь стоит сказать о том, что команда после ряда неудач начинает приходить в себя. «Флорида» в целом ровно начала сезон и вот здесь стоит сказать о том, что команда пока выделяется стабильной игрой.

США. НХЛ. «Питтсбург» – «Флорида»

26 октября 2016 года, 02-00 МСК

«Питтсбург»

«Питтсбург» откровенно проваливает начало сезона, так как у команды уже числятся два разгромных поражения от «Нэшвилла» со счетом 1-5 и от «Монреаля» 0-4. Понятно, что после шести матчей сложно делать какие-то выводы, но пик формы у «пингвинов» еще далеко впереди. Если где команде и удается побеждать, то это исключительно за счет индивидуального мастерства отдельных исполнителей.

«Флорида»

«Флорида» имеет весьма неплохие шансы к тому, чтобы в этом сезоне выступить значительно лучше, чем в прошлом, так как подобрались в команде очень неплохие исполнители. Уже старт сезона показывает то, что команда находится в хорошей форме никто не занимается экспериментами и «пантеры» выступают более, чем ровно, но порой нужно действовать несколько увереннее.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не разворачивались события в данном противостоянии, «Питтсбург», наконец-то, раскрепостившись после целого ряда неудач, сможет добыть победу в формате основного времени матча.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Питтсбург – 2,00
Ничья – 4,00
Флорида – 3,36

Прогноз: победа Питтсбург Пингвинз

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы