«Сент-Луис» – «Калгари»: смогут ли «Блюмзены» разгромить «Флеймз»?

Сент-Луис — Калгари. Прогноз на НХЛ (26 октября).

«Сент-Луис Блюз», который набрал неплохой ход, на своей площадке примет «Калгари Флеймз». Стоит ли ждать уверенной победы «Блюзменов» в этом матче?

Хокей. НХЛ. «Сент-Луис» – «Калгари»

26 октября 2016 года, 03-00 МСК

«Сент-Луис»

«Блзюмены» после четырех побед подряд на старте сезона, дважды проиграли. Сначала «Сент-Луис» уступил «Ванкуверу» в овертайме, а затем «Эдмонтону». Завершали трех матчевое выездное турне «Блюз» матчем против «Калгари», где благодаря хет-трику Перрона одержали победу со счетом 6:4. Теперь им предстоит принять «Флеймз» на своей площадке.

«Калгари»

«Флеймз» пока не вышли на пик своей формы и, откровенно, разачаровывают своих фанатов. Шесть поражений в семи матчах и худшая защита лиги. «Калгари» пропускает в среднем 4,33 шайбы за игру.

Прогноз

С такой игрой в обороне, как у «Калгари», сложно рассчитывать на успех в Сент-Луисе. Думаем, что «Блюзмены» продолжат феерить. Тарасенко не забивал уже два матча, Перрен и Якупов набрали отличную форму. Уверены, что четыре шайбы точно стоит ждать от хозяев площадки. Важно отметить, что «Калгари» одна из самых недисциплинированных команд, имея один из худших показателей игры в меньшинстве (74,2%), в то время, как «Сент-Луис» имеет один из лучших в лиге показателей реализации численного большинства (26,1%). Вы можете сыграть менее рискованную ставку (1 ИТБ 2,5), но мы уверены в разгроме.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Сент-Луис – 1,82
Ничья – 4,10
Калгари – 4,00

Прогноз: Индивидуальный тотал Сент-Луиса больше 3,5 шайбы

Коэффициент: 4,04

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы