«Санкт-Паули» — «Герта»: ждать ли сенсации?

Санкт-Паули – Герта. Прогноз на матч Кубка Германии (25.10.2016).

В матче второго раунда Кубка Германии жребий свел «Герту», которая очень мощно проводит старт сезона, и «Санкт-Паули», который на данный момент замыкает таблицу второй Бундеслиги. Ждать ли от матча сюрпризов?

Германия. Кубок. 1/16 финала. «Санкт-Паули» — «Герта»

25 октября 2016 года, 21-45 МСК

«Санкт-Паули»

Один из самых необычных и самобытных клубов мирового футбола – гамбургский «Санкт-Паули», пока не слишком ярок во Второй Бундеслиге и после десяти игр замыкает таблицу. Набрали «пираты» пока всего 5 очков при разнице мячей 7:18. Последние четыре игры «Санкт-Паули» проиграл, сильнее оказались «Унион Берлин» (2:0), «Ганновер» (2:0), «Эрцгебирге» (2:1) и «Зандхаузен». Домашние матчи команда проводит вполне уверенно — именно здесь одержана победа над «Арминией» и сыгран вничью матч «Мюнхеном 1860», забито 5 из 7 мячей сезона.

«Герта»

Берлинцы очень уверенно принялись за дело в новом сезоне и пока проиграли только «Баварии» на выезде. Идет сейчас подопечные Паля Дарди на третьем месте и не проигрывали четыре поединка подряд, обыграв дома «Кельн» (2:1) и «Гамбург» (2:0), на выезде были ничьи с «Айнтрахтом» (3:3) и дортмундской «Боруссией» (1:1).

Прогноз

Конечно, «Герта» сейчас выглядит более предпочтительно и показывает очень стабильную игру. Но и для «Санкт-Паули» матч чрезвычайно важен — после серии неудач команда явно будет настроена дать бой сопернику и порадовать болельщиков. Совсем не факт, что Дардаи сразу бросит в бой основные силы и шансы у «пиратов» явно будут. Считаем, что обмена голами в этом матче исключать точно не стоит.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Санкт-Паули – 3,77
Ничья – 3,28
Герта – 1,89

Прогноз: обе команды забьют «да»

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы