«Торонто» – «Тампа-Бэй»: смогут ли «Мэйпл Лифс» прервать свою неудачную серию?

Торонто — Тампа-Бэй. Прогноз на НХЛ (26 октября).

«Торонто» проиграл восемь из последних девяти матчей регулярного сезона НХЛ. В ночь с 25 на 26 октября «кленовые листья» примут «Тампу», которая набрала отличный ход. На что поставить в этом матче?

США. НХЛ. «Торонто» – «Тампа-Бэй»

26 октября 2016 года, 02-30 МСК

«Торонто»

Дела у «Торонто» пока идут не очень хорошо. После четырех побед подряд, «Мэйпл Лифс» дома обыграли «Бостон» 4:1 и казалось, что пик кризиса уже пройден. Однако, с тех пор «Торонто» проиграл еще три матча — «Виннипегу», «Миннесоте» и «Чикаго». Ждать ли четвертого поражения подряд от «Мэйпл Лифс»?

«Тампа-Бэй»

«Лайтингс» находятся в отличной форме — пять побед в последних шести матчей. В своем последнем матче «Тампа» уверенно разобралась с «Оттавой» 4:1. Смогут ли «Лайтингс» одержать свою очередную победу?

Прогноз

«Тампа» — фаворит матча, однако, не стоит обращать внимание на последние результаты «Торонто». «Мэйпл Лифс» просто не везло — из последних шести поражений, три были в овертайме и еще три с разницей в 1 шайбу. Мы уверены, что «Торонто» сможет прервать свою неудачную серию и одержать такую важную для себя победу. Вряд ли стоит ждать очередного овертайма, поэтому играем чистую победу хозяев в основные 60 минут.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Торонто – 3,00
Ничья – 3,98
Тампа-Бэй – 2,17

Прогноз: победа Торонто

Коэффициент: 3,00

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня