«Ванкувер» — «Оттава»: как пройдет канадская дуэль?

Ванкувер — Оттава. Прогноз на матч НХЛ (26.10.2016).

Оба канадских клуба в прошлом сезоне остались без плей-офф и наверняка в этом сезоне намерены исправить это недоразумение. Пока на старте немного лучше смотрится «Ванкувер», но получится ли у «Кэнакс» преобразовать преимущество домашней арены в победный результат?

Хоккей. НХЛ. «Ванкувер» — «Оттава»

26 октября 2016 года, 05-00 МСК

«Ванкувер»

«Ванкувер» сейчас занимает третье место на Западе, но при этом команда одержала всего одну победу в основное время. Основные успехи «кэнакс» связаны с домашними поединками, которых у команды было уже четыре, в трех из них – с «Калгари» (2:1 Б), «Каролиной» (4:3 ОТ) и «Сент-Луисом» (2:1 ОТ) в основное время фиксировались ничейные исходы. Только в игре с «Баффало» команда Вилли Дежардина смогла обойтись без приключений и победила 2:1. Два последних выездных матча «Ванкувер» проиграл «Лос-Анджелесу» (3:4 Б) и «Анахайму» (2:4).

«Оттава»

«Сенаторы» из Оттавы на Востоке пока в зону плей-офф не попадают и за пять поединков пополнили клубную копилку на шесть очков. Набраны зачетные баллы были исключительно в домашних играх, где обыграны «Торонто» (5:4 ОТ), «Монреаль» (4:3 Б) и «Аризона» (7:4). Помимо этого на домашнем льду был проигрыш в последней игре от «Тампы» (1:4), а единственный пока выезд также проигран, сильнее оказался «Детройт» (1:5).

Прогноз

Последние два сезона канадские междусобойчики между этими соперниками проходят под знаком превосходства хозяев льда — в прошлом сезоне «Ванкувер» дома победил 5:3, «Оттава» ответила выигрышем 3:2, годом ранее команды обменялись домашними победами в овертаймах по 4:3. Считаем, что и сейчас такой сценарий вполне способен повториться, дома «Кэнакс» пока хороши, вполне вероятно ,что не проиграют в основное время «сенаторам» на «Роджерс Арене» третий год подряд.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Ванкувер – 2,32
Ничья – 3,84
Оттава – 2,83

Прогноз: азиатская фора (0) «Ванкувер»

Коэффициент: 1,74

Размер ставки:5% от банка

Ещё прогнозы