«Сан-Хосе» — «Анахайм»: будут ли «акулы» сильнее «уток»?

Сан-Хосе – Анахайм. Прогноз на матч НХЛ (26.10.2016).

«Могучие утки» из Анахайма провалили старт сезона, но в последних двух играх смогли собраться и одержали победы. Сможет ли команда продлить победную серию и после выезда к «акулам»?

Хоккей. НХЛ. «Сан-Хосе» — «Анахайм»

26 октября 2016 года, 05-00 МСК

«Сан-Хосе»

«Сан-Хосе» со старта сезона появлялся у себя в «САП Центре» всего один раз, когда в матче открытия обыграл «Лос-Анджелес» (2:1). Следом команда отправилась в пяти матчевую выездную серию. Набрать очки в ней удалось в играх против «Коламбуса» (3:2) и «Айлендерс» (3:2). Проиграли подопечные Питера Де Бура «Рейнджерс» (4:7), «Питтсбургу» (2:3) и «Детройту» (0:3). Говорить о дальнейших перспективах клуба пока сложно, сейчас «акулы» на Западе идут шестыми.

«Анахайм»

«Утки» за свои четыре первых поединка смогли набрать всего одно очко в поединке против «Айлендерс» (2:3 ОТ) и смотрелись не слишком уверенно. Перелом наступил в гостевом поединке против «Филадельфии» (3:2), следом удался и домашний матч с «Ванкувером» (4:2). Сейчас команде Рэнди Карлайла удалось чуть подтянуться к группе лидеров, но девятое место и минусовая разница шайб явно не предел мечтания клуба.

Прогноз

Финалист Кубка Стэнли пока явно не в лучших кондициях и никак не может поймать свою игру, возможно, что у команды получится перестроить я и набрать оптимальные кондиции, но скорее всего это случится для «Сан-Хосе» чуть позже. Пока же очень тяжело ждать от соперников яркого хоккея, считаем, что шесть шайб на двоих они могут и не забросить.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Сан-Хосе – 2,22
Ничья – 3,94
Анахайм – 2,94

Прогноз: тотал меньше 5.5 шайб

Коэффициент: 1,70

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня