«Амкар» — «Урал»: чем закончится уральское дерби в Кубке?

Амкар – Урал. Прогноз на матч Кубка России (26.10.2016).

В начале сезоне Премьер-лиги команды уже встречались в Перми и тогда минимальная победа досталась «Амкару». Сможет ли «Урал» найти достойный ответ в матче Кубка России, который завтра снова пройдет на пермской «Звезде»?

Россия. Кубок. 1/8 финала. «Амкар» — «Урал»

26 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Амкар»

К кубковой игре команда Гаджи Гаджиева подходит после не слишком приятного отрезка в чемпионате, где «Амкар» не побеждал уже в четырех играх подряд. После ничейных поединков с «Крыльями» (0:0), «Уфой» (1:1) и «Локомотивом» (0:0) пермяки в последнем туре проиграли на выезде «Краснодару» (0:1). В таблице чемпионата «Амкар» сейчас расположился на седьмом месте и является одной из самых незрелищных команд чемпионата с разницей мячей 8:6 после 11 игр.

«Урал»

«Урал» едет в Пермь после двух домашних поражений подряд, правда соперники у команды Вадима Скрипченко были грозные, для начал «шмели» проиграли «Зениту» (0:2), а в минувший уик-энд не смогли справиться со «Спартаком» (0:1). До этого «Урал» на выезде разошелся миром в «Томью» (1:1) и минимально переиграл «Оренбург». В таблице чемпионата подопечные Скрипченко сейчас идут на 12 месте (2-3-6) с разницей голов 6:11.

Прогноз

Обе команды ну очень не радуют не в атаке, 14 голов на двоих в 22 играх показатель крайне низкий и честно говоря предпосылок для резкого улучшения ситуации не предвидится. Но на наш взгляд небольшого прорыва в Кубке ждать все-таки можно, график сейчас сложный, ротация вполне возможна и небольшие нарушения игрового ритма, связанные с ней, тоже. В Перми команды в трех из четырех последних игр забивали как минимум дважды, ждем нечто подобного и сейчас.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Амкар – 2,00
Ничья – 3,00
Урал – 4,23

Прогноз: тотал больше 1.5 голов

Коэффициент: 1,60

Ра0змер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня