«Бавария» — «Аугсбург»: выстоит ли «Аугсбург» на «Альянц-Арене»?

Бавария – Аугсбург. Прогноз на матч Кубка Германии (26.10.2016).

На этой неделе соперникам предстоит сыграть между собой два поединка и первая часть этого противостояния пройдет в Мюнхене в рамках кубка Германии. Сможет ли «Аугсбург» найти контраргументы в игре с чемпионом?

Германия. Кубок. 1/16 финала. «Бавария» — «Аугсбург»

26 октября 2016 года, 21-45 МСК

«Бавария»

В чемпионате Германии сделать после восьми туров существенный отрыв от конкурентов баварцам пока не удалось и виной этому небольшой сбой в игре мюнхенцев в недавних поединках против «Кельна» (1:1) и «Айнтрахта» (2:2). Отрыв от «Лейпцига» составляет пока два очка, нов последних играх против ПСВ (5:1) в Лиге Чемпионов и гладбахской «Боруссии» (2:0) в чемпионате подопечные Карло Анчелотти показали, что говорить о кризисе не стоит. С Гладбахом победный счет уже был добыт к 20-й минуте, а соперник за весь матч так и ни разу не потревожил Нойера.

«Аугсбург»

«Фуггеры» пока не слишком блещут и в таблице идут на 12 месте, набрав за 8 игр столько же зачетных баллов. В последних трех играх аугсбургцы смогли набрать всего одно очко за ничью с Гладбахом (0:0), проиграли на выезде «Лейпцигу» (1:2) и «Фрайбургу» (1:2). Набрать очки на выезде команда смогла против кризисного на старте «Вердера» (2:1)и «Байера» (0:0), когда леверкузенцы не реализовали пенальти.

Прогноз

Отдать много шансов «фуггерам» конечно сложно, даже с учетом напряженного графика превосходство баварцев очевидно. Вряд ли «Бавария» станет откладывать решение вопроса с выходом в следующий раунд на долгий срок, скорее всего команда постарается сразу сделать хороший отрыв и спокойно доведет дело до победы.

Коэффициент БК 1ХСтавка:
Бавария – 1,12
Ничья – 11,00
Аугсбург – 22,00

Прогноз: первый тайм азиатская фора (-1) «Бавария»

Коэффициент: 1,93

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня