«Динамо» Москва – «Динамо» Рига: смогут ли «рижане» победить?

Динамо Москва – Динамо Рига. Прогноз на поединок КХЛ (26.10.2016)

С каждым днем расстоянии «Динамо» Риги от зоны плей-офф все увеличивается и в их положении в каждом матче нужно играть исключительно на победу. Конечно особых шансов к прогрессу в данном случае быть попросту не может. «Динамо» Москва в последних матчах не лучшим образом играет, поэтому дома нужно реабилитироваться.

Россия. КХЛ. «Динамо» Москва – «Динамо» Рига

26 октября 2016 года, 19-30 МСК

«Динамо» Москва

«Динамо» Москва находится на 7-ой позиции в Западной конференции и команде однозначно расслабляться не стоит, так как в кратчайшие сроки можно будет выпасть из зоны плей-офф. Всегда нужно понимать то, что в атаке нужно подопечным Орешкина действовать более разнообразно, да на результат «москвичи» играют хорошо, но пропуская первыми команда порой попросту теряется.

«Динамо» Рига

Три последних игры «рижане» проиграли по буллитам. В целом команда билась боролась, но всерьез пополнить очковой багаж не удалось и вот здесь уже шансы на плей-офф становятся все более призрачными. Пока в активе «Динамо» Риги 14 очков и как результат 14-ое место в Западной конференции. Скорее всего Нормунду Сейейсу этот сезон нужно потратить на то, чтобы создать боеспособный коллектив и уже в следующем году всерьез бороться за зону плей-офф.

Прогноз

По нашему мнению, «Динамо» Москва не будет отсиживаться в обороне, а попытается начать матч активно «рижане» поддержат это и как результат матч завершится итоговым тоталом больше.

Котировки БК 1xСтавка:
Динамо Москва – 1,55
Ничья – 4,70
Динамо Рига – 5,60

Прогноз: тотал больше 4,5 шайб

Коэффициент: 2,21

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня