«Голден Стэйт» – «Сан-Антонио»: кому достанется первая победа в сезоне?

Голден Стэйт – Сан-Антонио. Прогноз на НБА (26 октября).

Изюминкой первого игрового дня регулярного чемпионата НБА по праву можно считать поединок в Окленде. Серебряные чемпионы которые здорово усилились в межсезонье постараются одержать первую победу против опытных САС. Стоит ли ждать победу Керра и компании, или гости окажут достойное сопротиивление, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Голден Стэйт» – «Сан-Антонио»

26 октября 2016 года, 05-30 МСК

«Голден Стэйт»

По итогам прошлого сезона «Голден Стэйт» были пожалуй самой яркой командой с их лидером Стефом Карри, который как мы знаем удостоился второго кряду звания МВП сезона. В межсезонье менеджмент провернул пожалуй самый громкий переход, а именно лидер «Оклахомы» Кевин Дюрант набиравший в среднем 28 очков за игру, со скандалами перешел в стан «воинов». Плюс из «Далласа» пришел Заза Пачулия, который очень прилично смотрелся в межсезонке, а так же из стана САС перешел Дэвид Уест. Итак, стартовая пятерка выглядит так: Стефен Карри – Клэй Томпсон – Кевин Дюрэнт – Дреймонд Грин – Заза Пачулия.

«Сан-Антонио»

«Сан-Антонио» не сказать что стали сильнее, скорее наоборот, команду покинули Уэст, Диао, Марьянович, плюс закончил карьеру игрока Тим Данкан. Из приобретений лишь Пау Газоль, который должен заменить Данкана в старте. Состав команды должен выглядеть примерно так: Тони Паркер – Дэнни Грин – Кавай Леонард – ЛаМаркус Олдридж – Пау Газоль. Как можем видеть состав на порядок слабее по сравнению с соперником, к тому же примерно на 2 недели вылетел Дэнни Грин, а из игроков способных забрасывать дальние броски кроме как Кавайя и выделить некого.

Прогноз

В прошлом году «Голден Стэйт» на домашней арене одержали больше 70 побед, а учитывая что состав команды стал только сильнее, вполне можно рассчитывать на повторение этой истории. Три последние лички на «Оракул Арене» все в пользу подопечных Керра, при чем с минимальной разницей в -11 очков. Считаем что и завтра они одержат первую уверенную победу .

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Голден Стэйт – 1,23
Сан-Антонио – 4,70

Прогноз: победа Голден Стэйт с форой (-8)

Коэффициент: 1,77

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы