«Интер» — «Торино»: исправится ли «Интер»?

Интер – Торино. Прогноз на матч Серии А (26.10.2016).

Первый отрезок чемпионата для Франка Де Бура и его «Интера» получается провальным и к предстоящему поединку против «Торино» миланцы подходят после трех поражений подряд. Сможет ли миланский клуб перестроиться и показать более качественный результат?

Италия. Серия А. 10-й тур. «Интер» — «Торино»

26 октября 2016 года, 21-45 МСК

«Интер»

Четыре матча без побед и одно набранное очко за ничью с «Болоньей» (1:1), вот с таким багажом «Интер» подходит к игре против туринских «быков». Последние три матча в чемпионате команда де Бура проиграла «Роме» (1:2), «Кальяри» (1:2) и «Аталанте» (1:2), единственная удача пришла в игре Лиги Европы против «Саутгемптона» (1:0).

«Торино»

Туринцы во главе с Синишей Михайловичем напротив сейчас выглядят очень уверенно и после девяти игр замыкают пятерку лидеров чемпионата. Не проигрывали «быки» уже шесть игр подряд, в домашних поединках обыграны «Рома» (3:1), «Фиорентина» (2:1), на выезде разгромлен «Палермо» (4:1). В последнем туре дома «Торино» сыграл вничью 2:2 с «Лацио», отыгравшись с пенальти на второй компенсированной минуте.

Прогноз

Миланцы играют в атакующий футбол, моментов «Интер» в каждой игре создает массу, но где-то подводит реализация, а где-то игра в обороне перечеркивает все начинания команды. «Торино» также не прочь посостязаться в атаке, больше команды Михайловича в чемпионате сейчас забивает только «Рома», но и пропускаю туринцы практически в каждом матче. Считаем, что предстоящий матч исключением для соперников не станет, здесь скорее всего сыграют и сильные и слабые стороны команд. «Интеру» срочно нужна победа, ждем много атак и много зон для соперника, зрелище на «Джузеппе Меацца» скорее всего гарантировано.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Интер – 2,07
Ничья – 3,54
Торино – 4,08

Прогноз: тотал больше 2.5 мячей

Коэффициент: 1,90

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы