«Ювентус» — «Сампдория»: ждать ли второй подряд осечки от чемпиона?

Ювентус — Сампдория. Прогноз на матч Серии А (26.10.2016).

В минувший уик-энд «Ювентус» проиграл «Милану» и позволили конкурентам подтянуться в таблице. Сможет ли команда Массимилиано Аллегри избежать неприятностей с игре против «Сампдории» и сохранить лидирующую позицию?

Италия. Серия А. 10-й тур. «Ювентус» — «Сампдория»

26 октября 2016 года, 21-45 МСК

«Ювентус»

Поражение от «Милана» стало для «старой синьоры» уже второй в новом сезоне и теперь отрыв от преследователей из «Ромы» и «Милана» составляет всего два очка. До этого туринцы в чемпионате проигрывали только «Интеру» (1:2). Но после этого выдали четыре победы подряд над «Кальяри», «Палермо», «Эмполи» и «Удинезе» с общим счетом 10:1, а в Лиге Чемпионов в гостях всухую обыграли загребское «Динамо» (4:0) и «Лион» (1:0).

«Сампдория»

Генуэзцы пока выглядят не самым лучшим образом, идет команда всего лишь на 15 месте и до победы 2:1над «Дженоа» в генуэзском дерби не выигрывали в шести поединках подряд, набрав очки только за ничьи 1:1 с «Пескарой» и «Палермо». Гостевая статистика клуба не радует, кроме очка с «Пескарой» на старте была победа над кризисным «Эмполи».

Прогноз

График сейчас у «Ювентуса» сложный, с учетом Лиги Чемпиона за две недели команда Аллегри сыграет пять поединков и распределить на этом отрезке силы очень важно. В обороне у туринцев пока все хорошо, но вот атака в последних играх не так ярка, да и потеря Дибалы, который в последних играх был ключевым исполнителем и забил три мяча, может сказаться. «Сампдория» наверняка с первых минут выстроит серьезные оборонительные редуты и будет ждать момента для контрвыпада . Считаем, что серьезного действия в первом тайме ждать не приходится, «Юве» надо будет перестроиться на игру без Паоло, чего например в Милане не удалось. Два забитых гола за первый тайм в такой ситуации на наш взгляд многовато.

Коэффициенты БК 1ХСтавка:
Ювентус – 1,22
Ничья – 7,30
Сампдория – 18,00

Прогноз: первый тайм ТМ 1.5

Коэффициент: 1,73

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня