«Кельн» – «Хоффенхайм»: сколько голов забьют команды?

Кельн – Хоффенхайм. Прогноз на матч Кубка Германии (26.10.2016)

Выиграв свои первые три матча против «Кельна» в Бундеслиге, «Хоффенхайм» не может победить «козлов» уже в девяти поединках подряд. Причем обыгрывает «Кельн» «сине-белых» как на своем, так и на чужом поле. Сможет ли «Хоффенхайм» взять реванш в Кубке?

Футбол. Кубок Германии. 1/16 финала. Кельн – Хоффенхайм

26 октября 2016, 21:45 МСК

«Кельн»

«Кельну» удался отличный старт в Бундеслиге. До встречи с «Гертой» в предыдущем туре «козлы» ни разу не проигрывали, заработав за семь поединков пятнадцать баллов. Причем отобрать очки подопечным Петера Штогера удалось даже в самой «Баварии» на ее поле. Также «козлы» сумели победить «Шальке», «Фрайбург» и «Ингольстадт» и сыграть вничью с сенсационным «Лейпцигом». То есть, «Кельн» сейчас в Германии является достаточно грозной силой, с которой не считаться уже сложно.

«Хоффенхайм»

«Хоффенхайм» же стартовал в Бундеслиге с четырех подряд ничьих, после которых последовали четыре подряд победы. Такие результаты позволили «сине-белым» обогнать в турнирной таблице «Кельн» и выскочить на лигочемпионовскую четвертую позицию. Отметим, что в текущем сезоне команда Юлиана Нагельсмана еще не проигрывала.

Прогноз

«Хоффенхайм» забил во всех выездных поединках этого розыгрыша Бундеслиги, тогда как «Кельн» стабильно отличался во всех домашних. Пускай это и кубковый поединок, но мы считаем, что в рассматриваемом матче сыграет ставка «обе забьют». Также вполне вероятно, что выиграют игроки, поставившие на «тотал больше 2,5».

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Кельн — 1,85
Ничья — 3,52
Хоффенхайм — 3,64

Прогноз: тотал больше 2.5

Коэффициент: 1,68

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы