«Ливерпуль» – «Тоттенхэм». Прогноз Кирилла Дементьева

Ливерпуль – Тоттенхэм. Прогноз Кирилла Дементьева

Прогноз от эксперта БК «Лига Ставок», комментатора Первого канала, ведущего рубрики «Спортивный Перекур» в популярном шоу «Вечерний Ургант» Кирилла Дементьева на матч «Ливерпуль» — «Тоттенхэм»

Футбол. Англия. Кубок Лиги. 1/8 финала. Ливерпуль – Тоттенхэм

25 октября 2016, 21:45 МСК

Кубок Английской лиги — турнир, вроде бы, даже не второй, а третьей свежести. Премьер-Лига — это святое, Кубок Англии — древнейший турнир в Европе, традиции и все такое, а Кубок Лиги — бедный родственник. Место в Лиге Европы — это хорошо, но многие английские клубы отнюдь не мечтают об этом турнире. Однако на все можно посмотреть и с другой стороны. В Англии сейчас минимум шесть команд с топ бюджетом и топ амбициями. А титулов на них — ровно три. То есть, победа в абсолютно любом турнире становится особенно желанной. В прошлом году на кубки приналег «Ливерпуль», которому не на что было рассчитывать в чемпионате. Сейчас команда Клоппа тоже не будет манкировать Кубком Лиги, так как еврокубков у неё нет. А вот «Тоттенхэм» настолько плотно загружен, что вряд ли будет делать Кубок Лиги своим приоритетом. Мотивация — штука важная.

Исходя из этого, есть все основания полагать, что дома «Ливерпуль» может выиграть. Однако в Кубке совершенно точно будет ротация состава, и предсказать 11 основных игроков как одного клуба, так и другого довольно сложно. Шанс получат «честолюбивые дублеры». Можно ожидать достаточно открытой игры. Моя ставка — «Ливерпуль» победит и обе забьют за 3.26. Команда Клоппа пропускает почти от всех соперников, хотя немецкий тренер и уверяет, что проблем в защите у «красных» нет. «Тоттенхэм» должен забить в любом составе, но конечная победа останется за хозяевами поля. Рискованно? Конечно. Но я ведь вам не стану предлагать коэффициент 1,37, это никому не интересно.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Ливерпуль — 1,64
Ничья — 3,77
Тоттенхэм — 4,46

Прогноз: П1 и обе забьют

Коэффициент: 3,26

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня