«Лос-Анджелес» – «Коламбус»: стоит ли ждать сюрпризов?

Лос-Анджелес – Коламбус. Прогноз на НХЛ (26 октября).

В матче регулярного сезона НХЛ «Лос-Анджелес Кингс» на своей площадке примет «Коламбус Блю Джекетс». Команды находятся в неплохой форме и предстоящий матч обещает стать весьма интересным.

Хокей. НХЛ. «Лос-Анджелес» – «Коламбус»

26 октября 2016 года, 05-30 МСК

«Лос-Анджелес»

«Короли» из Лос-Анджелеса хоть и выиграли свои последние две игры, но обе победы были добыты по итогам дополнительного времени. Что интересно, основное время завершилось с одинаковым счетом 3:3. Стоит ли ждать результативной игры «Королей» в матче против «Блю Джекетс?

»Коламбус«

"Блю Джекетс" свои последние две игры выиграли. Сначала дома был обыгран крепкий "Чикаго", а затем в гостях уверенно бит "Даллас" со счетом 3:0. "Коламбус" в новом сезоне еще ни разу не проигрывал в гостях. Изменится ли что-то после выезде в Лос-Анджелес?

Прогноз

"Коламбус" имеет отличные показатели игры в неравных составах — реализация 44,44% (второй показатель лиги) и удачная игра в меньшинстве 93,8% (пятый показатель лиги). Учитывая тот факт, что "Кингс" часто удаляются, это может сыграть ключевую роль в успехе гостей. Особенно, если посмотреть на аналогичную статистику "Лос-Анджелеса" — 17,65% и 73,68% соответственно. Не исключаем ничью в матче. В овертайме может быть все, что угодно и ЛА выиграл свои последние два матча в дополнительное время. Поэтому, наша ставка — победа гостей с нулевой форой и возврат в случае ничьи.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Лос-Анджелес – 2,00
Ничья – 3,91
Коламбус – 3,19

Прогноз: победа Коламбуса с форой (0)

Коэффициент: 2,38

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня