«Лейкерс» – «Хьюстон»: чего ожидать от матча?

Лос Анджелес Лейкерс – Хьюстон Рокетс. Прогноз на НБА (27 октября).

Свои первые матчи регулярного чемпионата сыграют между собой Лейкерс против Хьюстона. В игре Лейкерс по сравнению с прошлым сезоном видны сдвиги, но попасть в плей офф будет крайне сложно. Пойдет ли на пользу уход Коби, и чего стоит ожидать от матча, читайте в нашем прогнозе.

Баскетбол. НБА. «Лейкерс» – «Хьюстон»

27 октября 2016 года, 05-35 МСК

«Лейкерс»

Впервые за долгие годы руководство «Лейкерс» можно похвалить. В межсезонье он не плохо укрепились, в команду пришли Тимофей Мозгов, Хосе Кальдерон, Лоул Денг, а так же второй пик драфта Брэндон Игрэм. Что касается последнего он конечно еще «сырой» как игрок, но потенциал без сомнений у него огромный. Ушли Хибберт и Басс, игроки которые по сути погоды в команде не делали. На счет стартовой пятерки, она должна быть такой: Д’Анджело Расселл – Брэндон Ингрэм – Луол Денг – Джулиус Рэндл – Тимофей Мозгов. Кстати Рассел очень здорово прибавил по сравнению с прошлым сезоном, и скорее всего он станет лидером команды в этом году. В предсезонных матчах комнада в среднем забрасывала 106 очков за игру пропуская при том 107. Без сомнений дома команда будет биться и стоит ожидать от них результативной игры.

«Хьюстон»

На «Хьюстон» в этом году будет интересно смотреть, ведь команду пополнили отличные исполнители, а именно Андерсон и Гордон из «Нью-Орлеана», Нене из «Вашингтона», а так же Пабло Приджиони из «Клипперс». Все игроки отлично чувствуют паркет, и ко всему результативно бросают из-за дуги, что для «Хьюстона» которые и без того много бросали должно только позитивно играть на результативность. Ушел Дуайт Ховард, но эту потерю вряд ли стоит назвать критичной. В предсезонных играх «Ракеты» в среднем забрасывали 116.5 очков, а пропускали 110.5.

Прогноз

Учитывая выше сказанное, считаем что нас ждет результативный поединок и букмекеры явно не до оценили способность команд пробить столь не высокий тотал.

Коэффициенты БК ПариМатч:
Лейкерс – 3,05
Хьюстон – 1,42

Прогноз: тотал матча больше (206.5) очков

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы