«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити»: на что поставить в матче?

Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити. Прогноз на матч Кубка Лиги (26.10.2016)

Одним из главных событий в среду в мире футбола станет противостояние между двумя «Манчестерами» — «Юнайтед» в Кубке Лиги будет принимать «Сити». Манкунианское дерби в каком бы турнире оно не проходило —это всегда интересно.

Футбол. Англия. Кубок Лиги. 1/8 финала. Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити

26 октября 2016, 22:00 МСК

«Манчестер Юнайтед»

«Манчестер Юнайтед» подходит к городскому дерби после позорного поражение в последнем туре Премьер-лиги от «Челси». Ожидаемой борьбы между двумя титулованными клубами Англии не получилось. Голы влетали только в ворота «красных дьяволов» — 0:4. Поэтому, только победа над главными соперниками не только в городе, но и в чемпионате в целом, может реабилитировать МЮ в глазах болельщиков. Команды Мориньо всегда славились хорошей игрой в обороне, однако его «Манчестер» пропускает многовато. Из десяти последних официальных матчей лишь в двух МЮ оставлял ворота на замке. Нужно также к этому добавить и ненадежную игру на последнем рубеже Де Хеа.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» в крайнем туре тоже не смог выиграть. Ничья с «Саутгемптоном» 1:1 хоть и оставила «горожан» одними из лидеров чемпионата, однако стала продолжением безвыигрышной серии МС. Подопечные Гвардиолы не могут выиграть уже в пяти матчах кряду. Причем пропускает «Манчестер Сити» уже в семи последних поединках подряд, а в трех крайних гостевых встречах в воротах манкунианцев побывало девять голов.

Прогноз

Обоим командам нужна победа, и обе обладают солидным атакующим потенциалом. Учитывая вышеизложенное, предлагаем поставить на голы от обоих соперников.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Манчестер Юнайтед — 2,45
Ничья — 3,15
Манчестер Сити — 2,66

Прогноз: обе забьют

Коэффициент: 1,76

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы