«Металлург» Мг – «Металлург» Нк: начнет ли «Кузня» набирать очки?

Металлург Мг – Металлург Нк. Прогноз на КХЛ 26 октября.

«Магнитка» однозначно помнит свое недавнее поражение от «Металлурга» Нк по буллитам со счетом 5-4. Понятно, что у команды будет желание взять реванш не обращая внимание на все формальности и нюансы. «Кузня» в каждом матче бьется и порой неплохо получается.

Россия. КХЛ. «Металлург» Мг – «Металлург» Нк

26 октября 2016 года, 17-00 МСК

«Металлург» Мг

Илья Воробьев сделал необходимые перестановки в игре команды после травмы Войтеха Вольски и в целом каждое звено уже начало работать в полную силу. На данный момент «Магнитка» занимает 1-ую позицию Восточной конференции, но их отрыв от ближайших преследователей минимальный, поэтому расслабляться однозначно не стоит. Последняя победа над «Амуром» со счетом 5-1 была важна в психологическом плане.

«Металлург» Нк

«Кузня» очень неплохо провела последнюю игру с ЦСКА где уступила со счетом 2-4. В целом команда прогрессирует и вполне возможно мы увидим, как команда начнет побеждать. Сергей Бердников понимает, что в этом сезоне крайне трудно будет вывести своих ребят в плей-офф и поэтому нужно задумываться о перспективе. «Металлург» Нк находится на 15-ой позиции Восточной конференции и нужно в кратчайшие сроки прибавлять, если команда хочет закрепиться в плей-офф.

Прогноз

Мы считаем, что «Магнитка» не сможет разгромно переиграть «Кузню», так как последние готовы умирать на льду, чего порой не скажешь о подопечных Ильи Воробьева.

Котировки БК 1xСтавка:
Металлург Мг – 1,24
Ничья – 8,00
Металлург Нк – 9,50

Прогноз: победа «Металлурга» Нк (с учетом форы в +2,5 шайбы)

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня